Достало всё!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Достало всё! Машина поломалась, ремонт штука евро ( поствим- хай стоит, скотыняка така), суд продула( много денег, очень), нога болит, железяку достать денег нет, всё сегодня( Не, ну шо за фигня, ещё и малые дома, болеют ((( Готова покусать кого-то , есть ли антиозверин?[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все пройдет и это тоже. запаситесь терпением и спокойствием. надо выпить! и переспать, снять стресс и все образуется. железяка, которую доставать надо, надеюсь - не в ноге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо Вам, хоть кусаться желание есть.. я вообще хочу сложить лапки, с другой стороны надоело жить со сложенными лапками.. И вот не пойму куда мне?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не одна, можно и я примажусь, младший малой разбил глаз - шили в больнице, машина мужа сломалась на немало денег, старший на Николая разбил голову - тоже шили в больнице, у меня депресняк, алкоголь не берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ней самой, на пол голени точно( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой(( пусть это останется в старом году. Больше не нужно таких испытаний. Здоровья вашим хлопцам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаз цел? голова цела? значит все вопросы решены! деньги будут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого приключение! это как??? доставать же надо срочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же жесть! У малых пусть все быстро заживает. Алкоголь нельзя, мне нужен здравый рассудок) [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу все цело, кроме моих нервов, этому и радуюсь, что все цело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не так уж и срочно, она там уже два года как поселилась, срочно конечно, но не критично [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, до этого муж 3 мес с костылями отскакал, сломал две ладыжке на футболе, короче моя футбольная команда меня добьет, хорошо что хоть мой йорк девочка, вяжу ей косы и чуток успокаиваюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа тоже пластина в ноге, ниже писала, что на футбике две кости сломал, так сказал доставать не будет, но у него титановые, у вас какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а кто вы по гороскопу? Вам фортит почти как моему мужу, в таком темпе уже почти целый год((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, это моя тема... а то "новогоднее настроение, новогоднее настроение..." *бубнит под нос и шаркая тапками пробирается к холодильнику, чтоб заточить последнюю конфету из ребенкиного НГ подарка*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю точно, платила за титановые, а какие поставили не знаю ( Но мне больно с ней, я до ноги дотронуться не могу, так больно( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огооо... а там запалення немає часом, не дай Боже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и снимет же костыли - и тут же на футбол) мой муж 3 раза там руку ломал и он еще там самый легко травмированный. Люди после артроскопий коленных, с пластикой связок все равно потом приходили играть!)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, у меня тоже кругом вербы цветут:( но только что случилась радость из разряда купил козу-продал козу))+ купила я набор - серьги и подвеску недавно, серебро со стеклом дутым, недешево. Черт дернул меня их сегодня надеть, в общем, с одной серьги слетела стекляшка:( А мы ходили в зоомагазин, а потом к ветеринару, все в разных направлениях. Увидела я сразу после ветеринара, вернулись и к нему, обыскали все, по дороге все обсмотрели, пришли домой, муж нас с котом оставил, а сам пошел посмотреть к зоомагазину и на обратном пути нашел!!! А я уже села писать девушке, у которой покупала, это хендмейд и в коробочке была ее визитка, подумала, что, может, она еще в Брюсселе (я купила их на рождественской ярмарке) и даст мне другую стекляшку, у нее был еще один набор с таким цветом.Так что, хоть что-то хорошо закончилось:) А так, то же, что и у вас:([+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня аппатия [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложный вопрос, не знаю, поеду наверное к врачу после нового года уже, а на подхвате есть Травматолог, пожалуюсь ему, посмотрим что скажет.[+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отважные люди, мне после пересажанного сухожилия, слабо представляется такое, я бегать не могу. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж у вас умничка! Мой таким не особо напрягается в таких случаях. [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах