Какая картинка у Вашего мужа на экране телефона?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо восхищенно восклицать - какая игра светотеней на этих прекрасных сиськах как смотрю на твои шедевральные работы, так сразу хочу приобщиться к искусству посредством покупки зеркалки с твой заначки. Это то, чему я учусь в текущем браке. В прошлом я бы сказала - слышь ты, Рубенс наших дней. Поставь уж лучше траву с росой. Ладно я, а если чужой кто увидит - засмеют твой гениальный прорыв, опять будешь полночи на плече рыдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут советовать то? + муж протупил. Но жена, имхо, ведет себя куда более странно. Ну видит - уперся. Чего заострять. Или не повод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! А Вы говорите "что советовать")))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я б не поставила фото обнаженного сотрудника при живом-то муже. При всей любви к фотографии. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь девочка, есть шанс, что она повзрослеет)) а Ваш муж - мальчик) + очень понимаю Ваше состояние, должно со временем попустить. Отомстите ему, как Олеся написала, например. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто очень эмоциональный человек. Если меня накрыло, я не могу остановиться. В некоторых жизненных моментах это очень круто, но иногда очень мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, да он бы купил мне новый фотик, уже давно предлагает )) Еще и учил бы фоткать, зараза ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О О_О О_О [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так как-то попала в родительскую квартиру одной подружки, она с бабушкой жила, а родители отдельно+ так там вся квартира голыми бабами была обклеена....[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но это брехня, это не фото, а фото другой женщины [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в квартире уже был бы один труп после такого)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас доверительные отношения, нет там другой женщины, просто муж протупил, как верно заметила Кошка Шрёдингера, а я не могу простить ему эту тупость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а его не волнуют ваши эмоции или желания? странно это, имхо... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шалунишка ваш отец ;) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и дочка. Но, знаете, и у вас не показатель, и у меня не показатель. Потому что: почему кот лижет свои бубенчики? Потому что может...() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я противная, в отместку стояло бы фото бывшего, даже совместное с бывшим, и не убирала бы ни при каких обстоятельствах или вместо имени коллеги или бывшего "любимый, единственный"[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++++ тоже пошла смотреть + и тоже море или океан, камни, закат. Красиво ))))[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже волнуют, но как-то мне не хочется идти навстречу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото студию просите, ну и Фотик может стоить не 10 тыщ грн, а 10 тыс уе, так что у мужа есть цель) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самые гулящие мужья всегда выкладывали много фоток с подписями как они безмерно обожают свою жену и детей, дословно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плакат с фото бывшего на стенку в спальне))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основной посыл - есть же что, что он не любит когда Вы тратите его деньги/обсуждаете сантиметры с мамой/подаете сало в шоколаде. Ему все равно кто у Вас на заставке, поэтому заставкой Вы ничего не добьетесь. Проведите в его мозгу связь между нелюбимым для него и неприятным для Вас. Чтобы как у собаки павлова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то слово [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах