Предновогодние менялки!

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у Вас поинтерисуюсь-что хотите за принтер и (он засохший или нет) [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

SVGA монитор старый рабочий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коньки и огромный мягкий оранжевый заяц - коньки белые - стелька 21,5-22 см, носки целые, не сбитые, состояние хорошее.- заяц - в отличном состоянии.Фото всего вышлю. Отдам за фрукты.Оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ksushechkе Жилетка в отл состоянии, размер 10-12, наш 46-48 Хочу 150 грн или фрукты, вкусняшки детямСпинка для санок - 50 грн или фрукты, вкусняшкиНо готова рассмотреть Ваши менялки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толщина у него сколько? + напишите. плз. на [email protected] и цену тоже[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Краски жидкие, а в трубочка ведущих к принтеры и внутри надо по чистить (это в любом случае предполагается, если редко пользоваться..).Хочу что-то полезное для дома (постельное, стационар.блендер, др)[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот по ссылке http://www.kidstaff.com.ua/tema-16852562.html+ Я её купила, когда дочке было три годика, надевали к новогоднему платью в садике, она обшита дождиком, но он легко снимается, если нужно. По возрасту - от трёх лет и лет до 10-11 точно. Регулируется завязками с мехом на конце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромный мягкий медведь, кофейного цвета, наполнитель силикон, не новый, но в очень хорошем состоянии+ Дарили младшему на прошлый новый год, уже наигрались, сидит бедный сверху на спортивном уголке. Хотела отдать в детский сад,но там нельзя мягкие игрушки по инструкции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть лампа розовая и мало пользованная пишите в почтув подписи[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шприц кондитерский Tescoma с множеством насадок,один раз использован, есть коробка.Себе ищу силиконовые формочки для кексиков, маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

riorita , киньте в меня чем-то вечером, я про них помню весь день, а вечером ниче не помню:))) или смс-те 0667606270 - ЧУЛКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sutanka , а что за рюкзак хотите и крылья ангела ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что нить для волос(маски, бальзамы, жтдкие кристалы) или чай черный без добавок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сгущенка пойдет как вкусняшка? или изюм, маковая начинка, ириска (вареная сгущенка)???Напишите мне, плз, ok.annenkovaСОБАКИНyandex.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересуют крылышки и рюкзачок женский. Что за них?Напишите, плз, ok.annenkovaСОБАКИНyandex.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всякое детское поменяю например есть штаны школьные новые Лендс эндесть кимоно (верх) бу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платье Шила в ательеБ/у 2 раза)http://s50.radikal.ru/i130/1512/da/485936848309.jpghttp://s019.radikal.ru/i603/1512/9f/a54dba45382d.jpgПоменяю или продам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть у кого потестить Guerlain My Insolence/ Insolence и Lalique Le Parfum? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправляюсь:залезла в шкаф - замерила 70Х40Х20 + по виду- пару-тройку перелетов еще выдержит, но уже вид не ахти. Если подходит- вечером вытащу на свет и вышлю фото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу настольные игры по Гарри Поттеру (не зельеварение)+ может у кого есть карточки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Levante цвета петуньи и george шоколадные НОобе пары узорчатые, иесли первые на силиконе, то вторые под поясМогу выслать ммс с фотками коробок[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько хотите за платье?() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хотела себе этот шприц, у меня есть силиконовые маленькие формочки для кексиков, но они б/у, а за сколько продадите шприц? [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы находитесь и что хотите за него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу ковёр/ковролин/ковровое покрытие Цвет, размер, состав значения не имеют . Не дорого куплю. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах