Предновогодние менялки!

297 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может у кого лежит ненужным О.Воропай Звичаї нашого народу? Пишите что хотите взамен [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно фото сапог на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои менялки:)) + два махровых халат на девочку от 2-5 лет, один розовый с ушками, второй оранжевый, тоже с ушками.+тарелки глубокие, чашка заварник+новая сахарница+новый кофейный набор, цвет беж,4 блюдца+4 чашечки.+сертификат на ТМ Silenza 250грн. действует до 10.01.2016г.+аквашузы Nike. мкжские 43 р.+телефон сенсорный, детище Мтс, андроид, камера, симпатичный, но малехо подвисает, меняю на чай черный без добавок, или вкусный кофе заварной.+лак для волос лореаль , новый+две зимние на девочку шапки, на возрвст 3-5лет. +одежда женская на 42-44 р.+крем для рук орифлейм(шоколад 75 млпродаю сумку-торбу нина риччи розовая, состояние отличное 150 грн.+пудра новая Clarins лимитированый выпуск, новая, в одной пудре 4 разных оттенка.600 грн+кроссовки беленькие 36 р. состояние отличное 200 грн.на выходных вне сети, поэтому просьба звоните :)) или смс,0667606270
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Билеты на Фикси-шоу В ДК КПИ на 28.12 на 11.00 - три билета заболели всей семьей, малой с ангиной, к след. понедельнику вряд ли сможет выйти в люди.Или подскажите, можно ли их сдать?[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки , а чулки может у кого без дела лежат ? и черные , и телесные нужны 4 , спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На что меняетесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только белые, и черные посмотрю были .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шапочка фетровая "с ушками" красная, отдам "за спасибо" мимимишная, под черное пальто. куплена для поднятия настроения. стиль не мой. Забирать Голосеево, ВДНХ[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На что-нибудь ) На пример, косметика-парфумерия в остатках или одежка-обувь или посудка . И еще вспомнила, нужен светильник-ночничек.А вторые меняю на конфеты-фрукты.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот https://www.ria.com/blynnytsa_rtc_austria-14755357.htmlОна отсюда с форума. Толи я не разрбралась, толи она не очень равномерно нагревает...Есть еще новые горшочки для вазонов.Есть два боди Бершка на одно плечо. Л-ка. Бирюзовое и розовое. Новые естественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите мне плиз на почту по поводу умывалок [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигурные формочки для вареных яиц, риса, пюре из Tchibo Привезли нам в подарок, но я таким не страдаю.Новое в упаковке.Вот тут есть видео инструкция - http://www.youtube.com/watch?v=QUjt7l8OXrUНашла инструкцию по применению:1. Помыть и высушить формочки.2. Выбрать яйца одинакового размера (лучше средние).3. Сварить яйца вкрутую.4. Положить яйца в холодную воду на 30 секунд. Слить воду, и через 1 мин. снова под холодную воду на 30 секунд. Так рекомендуется делать для того, что бы яйцо хорошо очищалось.5. Очистить яйцо от скорлупы. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Яйцо должно быть горячим!!!6. Уложить яйцо в формочку и плотно ее закрыть. Если яйцо слишком большое, то не излишек просто вылезет за пределы формы, и его можно обрезать.7. Формочки положить в посуду с холодной водой на 10 минут, после чего поместить их в холодильник до полного остывания. Остается только извлечь яйцо из формочки.Использовать формочки так же можно для сервировки риса, пюре, печенья, желе и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочке 3, 5 года Домофон вроде рабочийзабирать на Соломенке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цена билетов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует жилетка - какой размерспинка для санокЧто за сиё добро хотите и где находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что хотите за тарелки(и где Вы обитаете) [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна мне шапочку-дочка хотела с ушками :)-как с Вами связатся [+sign]"мы относимся к лядям так, как хотим что-бы относились к нам"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько хотите за формочки. я таким очень страдаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може в когось на обмін є темно зелена сумка? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла написать, там 4 шт - мячик, сердечко, зайчик и цветочек) Гривен 100 устроит? Или предложите свою цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устроит, а НП отправите если Вы далеко?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от блін, я таку викинула рік тому. набридло пилюку витрушувати з неї
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле меня и новая и укрпочта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена билетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах