Травмы поколений или по следам о нг

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю даже если так, было много бабушек,дедушек :-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно, только по последнему пункту несостыковочка)+ Я в адеквате остаюсь, но бывает эмоции зашкаливают и не всегда поддаются управлению. Короче, могу пойти вразнос)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угадайте про меня:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вы правы, я там не писала, может что обо мне скажете? [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ В вашей семье, думаю, был больше культ мальчика и сына, чем вас как дочки. Жили не богато, всегда мечтали вырваться и жить как хочется, а не как надо( кому надо?). При этом ваш внутрений стержень не преломляем. Вы цветок, который все равно на рассвете снова и снова расцветает. Знаете что ничего просто так не достается, потому что просто так ничего вам не давалось. Вы согласны много работать для благополучия,но ради него никогда не поступитесь принципами.С детьми вы та мама, которая всегда помнит, что лучшая мама - счастливая мама:-)Вообщем жутких жуткостей с вами не происходило, вы просто как скарлет - я никогда не буду голодать.. и далее по тексту:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про как хочется и мальчика вы угадали, а про подарки?:) Дарили мне их на НГ или нет? Жуткости чуть были, но как у многих в то время))[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! про сім"ю скажу таке: я жила з бабусею, мама приїздила на вихідні. Жили бідно. Привчали ділитися усім - кожна мандаринка ділилася на трьох. родичі - це були в основному двоюрідні баби і діди в селах. тобто не дуже освічені, але дійсно дуже добрі і мудрі люди. про мене - дякую, я б дуже хотіла, щоб це так і було, як Ви описали. Про дитину - 100% правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і є. розлучилися в моїх півтора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах