Травмы поколений или по следам о нг

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рыбак рыбака© [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех не могу,конечно, вы что:-)но тех, с кем общаюсь однозначно могу:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу вспоминаю, что у вас таки оно, травма:((( и вроде и доказывать вам не надо ничего давно, а вы доказываете. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но тогда это скорее по общим ощущениям, а никак не по воспоминаниям о подарках на НГ...+ Просто Вы уже знаете людей и сопоставляете уже сложившееся впечатление с высказываниями и на эту тему (ну это мне так кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. просто перестала общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотели того, к чему потом шли. Приятные мелочи, они просто приятные мелочи,но цель, она была всегда. Такой мудрый ребенок или маленький взрослый+ В сказки не верите, чудес не ждете, чужих ошибок не понимаете, так как это слабости, а вы стараетесь жить без них.Вы еще юная девушка, думаю феерическое нечто может вас поднять над землей:-) но ваш избранник все равно должен крепеко на ногах стоять:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот у вас нет чувства дома, вы человек мира:-) всегда встанете на четыре лапки после любого падения. Если у родителей была своя+ Жизнь и им был не всегда до вас, то и вам не особо это было нужно. Вы самодостаточны, нет чувства опасности и самосохранения. Нет предусмотрительности и дальновидности!Зато есть необычайная энергия:-):-):-)Вы такая, какой я лично не смогу быть никогда, и всегда о таком жалела:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я так и написала, что ех кого читаю давно. Но если посмотреть на общую тенденцию, она есть! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически все правда:) единственное - в сказки верю, чудес жду, приятные мелочи оч ценю))+ чужие ошибки - понимаю, не понимаю, чего люди выводов из них не делают)))и да, если бы мне тогда дали, что мне было надо, я бы не достигла того, что достигла.про избранника и феерическое нечто - вообще в яблочко))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Ириска! У меня и правда было счастливое детство, любящие родители, подарки на все праздники, отмечания ДР с друзьями и родными. Только я любила подарки находить заранее и любоваться ими до того, как их мне дарили)) Замужество и семья - это такое мое-мое, где меня любят и ценят, и я люблю и ценю своих любимых) А часто тусю я только с мужем и детьми, вся остальная родня у меня в Беларуси и России. Да и какая вся, мама только в Беларуси, с остальными очень редко встречаемся и не общаемся почти, ситуация в Украине как-то тихо развела нас по разные стороны баррикад и создался режим полной тишины(( Бывает, что уж. Ириска, Вы провидица?))) Ведь все угадали)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, я единственный долгожданный ребенок+ оба родителя были 30+, кроме того единственная внучка для бабушек с обеих сторон) когда я подрастала, окружающий мир меня очень удивлял тем, что в нем существует еще что-то кроме моей персоны)))) А сережа молодец, а сережа мой сынок - это про меня было)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и мне, чё уж там))) в теме той не отмечалась, кстати) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том -то и дело...две стороны у любых истоков как минимум..... купленная любовь= эмоциональная холодность ребёнка= много чего= проблемы в будущем() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимно) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я не писала - що скажете?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не писала в той теме.Хотя на форуме пишу нечасто, может что-то про меня скажете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я больше помню про ваши отношения с бывшим мужем,почему то кажется,что+ Вы считали что не заслуживаете любви, человеческого отношения, самонаказывались с помощью него:(Думаю проблемные отношения были с отцом, мама приэтом не защищала и не поддерживала.За своих дочек вы порвете на клочки. Обижать себя лично нп позволите никому.:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу:-)+ У вас была дружная, не богатая семья. Один за всех. Вас поддерживали, любили, много высокодуховных и интеллектуальных родственников. Вы были и есть уверной, самостоятельной, самоироничной и просто с хорошим чю. Вы тот человек, который вроде мягкий, но на голове сидеть у вас не будет никто. Ребенка любите, уважаете его мнение и его проблемы. Подставите плечо,но скорее дадите удочку, чем ведро рыбы:-)Я вас лично очень люблю и читаю всегда!:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, о ком не пишу, того видимо не так хорошо знаю,как хотелось бы:-) сорри, пишу что чувствую и из головы выдумывать нет смысла:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нужно беречь себя! Это очень важные слова! + Раз тут такая тема.... Я тут мало пишу на форуме, хотя ник старый. Мне кажется что меня мало знают....Или это не так?:-) Может про меня что напишете:-)Просто я многие ники запоминаю просто как знакомые слова. Но с четким образом человека у меня очень маленькое количество ников увязано. В основном это те с кем я в разных темах дискутировала.Автор у Вас наверное хорошая память? И у остальных кто помнит?Или это у меня очень плохая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это точно! Вот у нас много денег не было, но атмосфера в семье в советские времена была хорошей, теплой немножко по-другому стало в 90е по понятным причинам обнищания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я прошу :) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень хорошо помню свои эмоции, когда тут чьи- то слова вызывали у меня эмоции,эмпатию, я запомнила:-)спецконспектов нет:-):-):-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я чогось думаю, що в Ocean батьки розлучилися і їх шлюб не був довгим чи щасливим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу+ Вы очень сильная это однозначно.Не позволяете себе быть ранимой и можете загнать себя этим сильно:(Семья и успехи пацанов для вас значимы, в семье вы счастливы, не раскисаете, делаете свое дело и живете.Думаю у вас нет сильной связи с мамой, возможно с отцом были лучше отношения, он вас не баловал, но вы всегда чувствовали его любовь. Мама строгая. Думаю еще бабушка была настоящая такая, с вареньем и пирогами:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах