Травмы поколений или по следам о нг

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

проявляется, конечно () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтриговали)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала) + у меня были и елки, и подарки, и все дела. Ну так, бедненько. Но по принципу сначала мне мандаринку, потом себе сухарик. С родителями отношения отличные, мы так и остались одной семьей, без разделения на западный манер - твой дом, мой дом. Подарков не помню ни одного. И НГ не особо. Я вообще себя до универа плохо помню, эпизодически) Лица почти не запоминаю. А печатный текст легко. Особенности нейронных соединений в мозгу. Может витаминов не хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы производите впечатление женщины с очень высоким EQ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не писала. что думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще, для того чтобы организовать счастливое детство, надо сначала угадать, что нужно ребенку для счастья) Не получится просто нагрузить его всем желаемым в своем далеком детстве , и быть в дамках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда, знаю ситуацию где ребенку на каждую встречу с ним дарят минимум айпад, иначе он и не захочет увидеться подарки шикарные, отношений НОЛЬлюбов за гроши[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про меня вы и так догадались) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое еq? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я отвечу? не думаю, что у вас добрые воспоминания о родительской семье, я не провидец, но, мне кажется, что семья у вас была не такая, как, скажем, у меня, у вас были более холодные отношения [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню никаких своих мечт! Одну таки исполнили, да, купили, что хотела, но это очень сильно не главное в сравнении с тем, что тебе адски портят нервы и тебе с ними просто страшно находится в доме, даже если тебя не трогают, стоит ор, ругань, выяснения отношений и тдМечтой был покой)Помогло только отселение и то пытаются все время промыть мозг[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я...давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмоциональный интеллект ..." способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач"Понимать свои желания, знать когда что сказать, когда что не сказать, оставаться адекватной в сложных эмоциональных ситуациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по Вам уже всё, религия проехалась Вы до и Вы после - два разных существа, это 100%. А что было До - мы не знаем. А после, ну что после. То что веками накапливалось на крупинке, по капельке.... Тут уж паре десятков теток на форуме это не одолеть) Вы проделали эту работу над собой, забрались на свой плот) Теперь путешествуете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Травма поколений-это немножко другое. Здесь скорее речь идет о внутрисемейных отношениях. Я при союзе прожила 20 лет, прекрасно понимаю все его плюсы-минусы. Но детство у меня было замечательное, хотя родители никогда не жировали.Ребенок вспоминает атмосферу семьи, то что смогли или не смогли дать ему родители. И деньги здесь не самый важный момент.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно написали, спасибо, и правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вроде того. у меня вообще отстутствует в классическом виде понимание, восприятие и потребность в семье (как в институте, ячейке общества и т д). меня напрягают люди, живущие со мной на одной территории. я не умею заботиться и просить помощи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И про меня, и я хочу. Пожелуйста)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Золушки мама очень эгоистичная. Да, Золушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылаю вам виртуальный лучик симпатии) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не понимаю как это Вам удается.+ Ну были подарки, мне кажется все радовались им, все ждали и это было чудо.А сейчас просто ностальгируют, что можно было радоваться всем этим мелочам.У меня дочка может радоваться копеечной игрушкой, но она счастлива - и меня это радует, ну не как ее конечно, но это же так здорово... это детское счастье, яркое и длительное, заполняющее всё вокруг :)))Но как по этим приятным воспоминаниям можно определить отношение к жизни на данный момент не представляю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вообще немного странная семейка ) включая меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас все было хорошо, на мой взгляд, хотя замужество и свой дом сделало счастливой. Думаю вы любите и цените родных, но ммм чтобы не очень часто вместе тусить:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах