Травмы поколений или по следам о нг

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Травмы поколений или по следам о нг Слушайте, девушки, читаю тему про подарки на нг.Я на форуме уже около 10 лет, так вот я очень у многих могла угадать что написано про подарки и отношения в семье...Просто по людям. По тому с каким настроением они живут, пишут, общаются тут..чьи истории я знаю и помню. Все родом оттуда, из детства..И отношения к своим детям, и семья, и стержень личный внутри.. и то что мы, взрослые, пережили тогда и никогда не повторим со своими детьми - одни из нас. и другие с счастливым опытом. Они другие.Как хорошо что мой ребенок Дай БОГ, вспомнит другое..Хотя и время счас тяжелейшее, и сил мало, и средств...но все будет по-другому:)))С наступающими нас девушки!Берегите себя, без этого никак![+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С наступающим) пусть у всех будет счастливое детство:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, правда можете угадать?)) я в той теме не отписалась пока. попробуете?:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже там ничего не писала. Интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас были подарки, и нг настоящий!:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы получали подарки,но как бы это сказать...вам не это было надо:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не писала ,угадайте? + тоже подумала об этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нечасто пишу, но и мне интересно услышать Вашу точку зрения) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же не первый ваш ник?:-) думаю вам не хватало чувства защищенности,уюта. Подарки практичные, скорее всего были:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семья, где связь поколений, традиции,посиделки:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И о себе услышать хотела) Про традиции понятно.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы все родом из детства.... ))))) + в теме той не была, но подарки - реально показатель отношений .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Традиции это не всегда понятно, у вас они были, а у многих того времени нг был повод не ходить на работу+ Вы традиции продолжаете, я так думаю. Детей слышите, праздник им делаете. Маленькая девочка- панакотточка:-) внутри вас сидит на стульчике и болтает ножками, а не плачет в темном углу.[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И отношения сейчас показетель отношений тогда. Только вот это самое безусловное чувство любви и веры в тебя+ Дает такой стержень на всю жизнь. Кому этого не додали, может стать самым сильным и успешным, но всегда помнить о не купленой мечте,об обиде,которая не проходит...и никогда не знать, что и когда сломает тебя изнутри...[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или сделает черствым, не способным к эмпатии, в маске цинизма, проходящим мимо чужой боли,потому что не подюжит ее. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а что про меня скажете ? И вас с наступающими праздниками !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все с точностью до наоборот))) Я традиции делаю сама. Продолжать нечего) нам с братом не дарили подарки ни на Нг, ни на др. Др у нас летом, в это время мы чаще всего в селе сидели. Какие там подарки) подарком был приезд мамы в конце недели на денёк. И моя девочка как раз в уголочке рюмсает)Я для семьи звезды с неба. Опережаю желания так сказать)Травматик детства) мне хочется для детей сделать и наполнить тем, о чем я мечтала в детстве и чего мне не хватало.Ну и чтоб совсем пожалеть себя, помню как мне всегда хотелось мандарин, а их либо не было, либо было мало. И я сначала съедала шкурки, чтоб растянуть удовольствие)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле?) на сегодняшний день ник единственный,но конечно не первый) подарков не было, конфеты-мандарины. один раз омрiянi лосины но матовые а не с отливом и одна штанина длинее)))) мне кажется что тогда это и считалось подарком+ на коробочке с кофетами так и было написано-ПОДАРОК)надо у мамы спросить , может дарили еще что то а я не помню))и что ей дарили в детствеконечно так как сейчас в лепешку никто не разбивался, чтоб ребенок ляпнул а мама не знала куда лететь за игрухой которая потом валяется)))незнаю это хорошо?)) но сама лично в прошлом году под дождем лазила с мокрыми ногами по троещинскому рынку в поисках лампы (типа дискотечный шар в ладошках) и долго и нуднообщалась с каждым китайцем (вьетнамцем) обещавшим мне достать такое чудо именно в белом цвете)и таки купила!потом ближе к НГ малая сказала что передумала и хочет другое))но я строгим голосом сказала что дедушка Мороз таких поворотов не приемлет.Она расстроилась.Потом правда оказалась эта вещь незаменимая при вечеринках с подружками))) таки дед Мороз хорошо знает потребности моего ребенка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала ту тему, но с вами на 100% согласна))Так радостно сыну и дочке организовывать счастливое детство) [+sign] Говорят, что между двумя противоположными точками зрения лежит истина, на самом деле там лежит проблема (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется угадать тут ничего нельзя)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, прочитала в названии "Травмы коленей", читаю и жду, когда же про колени будет () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна в том, что все родом из детства и еще. В любых темах человек пишет о себе, на самом деле. У меня было очень счастливое детство. Не знаю уж, проявляется это сейчас или нет. Может, это от характера зависит или что, но нет потребности ничего доказать всему миру. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы никогда не писали о себе такое,привет вашей девочке от моей:-( + Значит ваше желание создать и дать то, чего не было у вас огромное. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, виктория...вот вас то я читаю...но,блин, не хочу лезьть не в свое дело... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что не сказали ничего плохого) Ценю вежливость))) У меня все хорошо, хотя, возможно тарвмы были) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах