Как пережить переезд?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как пережить переезд? Принимаю советы, бо уже второй день в стрессе)) Переезд вынужденный, в другой район, квартира стоит дороже, еще и переехать нужно 2-3 января )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та які там поради, пакуйтеся потихеньку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вовремя спаковаться, заранее вызвать грузчиков с машиной + накануне еще раз их набрать, напомнить и... расслабиться :) Я переезжала 11 раз, выжила :)))))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во что сейчас пакуются? Я не готова покупать коробочки по 10 грн за штуку) 11 раз!!!!... Нет слов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коробки можно купить в продуктовых, дешевле чем на НП или новой линии. В помощь большие мусорные пакеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в продуктовых магазинчиках спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. мы брали в небольших продуктовых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я вас просю :)) Итак:Мешки для строительного мусора, такие черные, толстые, большие. Для одеял, подушек, всякого текстильного, крупной верхней одежды....Коробки большие для легкого, коробки маленькие для посуды и книгстрейч обматывать мебель, технику, Маркер подписывать все.4-6 штук грубой мужской силы1 транспортное средство1 бутылка коньяка1-2 пиццы.Хорошее настроение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коробки в магазинах попросить (у них обычно много такого добра) мы еще брали на оптовых рынках (сейчас, наверное, не дадут бесплатно) + большие мусорные пакеты для вещей и прочего небъющегося (надежнее складывать в 2 пакета). И обязательно подпишите, где что! (я ставила номер на коробке/пакете и в блокнот записывала, что под этим номером запаковано, либо прямо на коробке - "кухня", "одежда", "посуда" и т.д. Очень легко потом искать.) Подписывается в разных местах, т.к. потом непонятно, как они будут стоять и не очень удобно крутить-вертеть тяжелые ящики в поисках надписи.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, это же радостное событие) Поздравляю) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но радостное, если бы в свою квартиру, да еще с хорошим ремонтом))) А так вынужденный переезд в другую съёмную. Плюсы таки есть: 2 комнаты, возле метро.)) Про минусы писать не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо будет! у вас же есть пакет с пакетами?) вот туда все влезет) + у меня переезд, с учетом: пакования, легкой уборки старой квартиры, перевозки, расстановкой пакетов и коробок по новой квартире и праздничным ужином с винишком занимает 8-10 часов. пережить можно:)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отодраете, украсите и Рождество встретите душевно, как в родной :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежду (и все мягкое или небьющееся) в большие пакеты для мусора , Посуду - в коробки. Сколько там тех чашек, пары коробок хватит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так мы и переезжали! я тоже очень сильно боялась переезда. Но справились. Сейчас уже и не страшно) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично - значит, перед НГ вы расстанетесь со всеми ненужными вещами))) Потому что нафига их паковать и забирать, если они ненужные?По теме:коробки брали в аптеке, в магазинах игрушек.Для кухни и книг нужны коробки небольшие, т.к. они будут тяжелыми.Для вещей я брала вакуумные пакеты - очень удобно все влазит. Можно складывать вещи так:коробка №1 - прикроватная тумбочка, коробка №2 - третья полка платяного шкафаа можно так:летние вещизимние вещиОбязательно нумеровать и подписывать!!! Лучше купить цветной скотч для обмотки коробок: синий - ванная, желтый - кухня, белый - прихожая, розовый в крапинку - комната и т.д.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так например в аптеке, они цену говорят? Или отдают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю )) Я тут переезд в другую страну на успокоительных переживаю ))) + Был опыт переезда и внутри города. Колбасило месяца 3-4. А потом привыкла, всё наладилось. И у вас все будет хорошо! Привыкнете ))По поводу переезда. Купите строительные пакеты для мусора на 120 литров. Я брала белые, их них хорошо маркером подписывать.С коробками повезло, в ближайшем продуктовом дали их много и бесплатно.Удачи вам на новом месте! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)). Вы знаете, переезд в другую страну я бы с удовольствием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас коробки картонные складные оставались с одного переезда+ Докупили ещё пару, +немного огромных пакетов (для мусора) -туда постели лёгкие объёмные. Главное все подписать, после гараааздо проще разобраться).Ну и не носить самим все, лучше заплатить, и свои силы при держать на обустройство новой квартиры.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1)закупить коробки /ящики; 2) на коробку наклейку с содержимым 3) перевозчика с грузчиками нанять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, примажуся. А якого перевозчика порадили б щодо "перевезти в іншу країну" купу всякого мотлоху? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть повод выбросить хлам! (по следам темы))))) а раньше нельзя ,чтоб спокойно встретить новый год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах