Как пережить переезд?

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как пережить переезд? Принимаю советы, бо уже второй день в стрессе)) Переезд вынужденный, в другой район, квартира стоит дороже, еще и переехать нужно 2-3 января )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та які там поради, пакуйтеся потихеньку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вовремя спаковаться, заранее вызвать грузчиков с машиной + накануне еще раз их набрать, напомнить и... расслабиться :) Я переезжала 11 раз, выжила :)))))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во что сейчас пакуются? Я не готова покупать коробочки по 10 грн за штуку) 11 раз!!!!... Нет слов))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коробки можно купить в продуктовых, дешевле чем на НП или новой линии. В помощь большие мусорные пакеты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в продуктовых магазинчиках спросить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да. мы брали в небольших продуктовых.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тю, я вас просю :)) Итак:Мешки для строительного мусора, такие черные, толстые, большие. Для одеял, подушек, всякого текстильного, крупной верхней одежды....Коробки большие для легкого, коробки маленькие для посуды и книгстрейч обматывать мебель, технику, Маркер подписывать все.4-6 штук грубой мужской силы1 транспортное средство1 бутылка коньяка1-2 пиццы.Хорошее настроение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коробки в магазинах попросить (у них обычно много такого добра) мы еще брали на оптовых рынках (сейчас, наверное, не дадут бесплатно) + большие мусорные пакеты для вещей и прочего небъющегося (надежнее складывать в 2 пакета). И обязательно подпишите, где что! (я ставила номер на коробке/пакете и в блокнот записывала, что под этим номером запаковано, либо прямо на коробке - "кухня", "одежда", "посуда" и т.д. Очень легко потом искать.) Подписывается в разных местах, т.к. потом непонятно, как они будут стоять и не очень удобно крутить-вертеть тяжелые ящики в поисках надписи.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю, это же радостное событие) Поздравляю) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, но радостное, если бы в свою квартиру, да еще с хорошим ремонтом))) А так вынужденный переезд в другую съёмную. Плюсы таки есть: 2 комнаты, возле метро.)) Про минусы писать не буду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все хорошо будет! у вас же есть пакет с пакетами?) вот туда все влезет) + у меня переезд, с учетом: пакования, легкой уборки старой квартиры, перевозки, расстановкой пакетов и коробок по новой квартире и праздничным ужином с винишком занимает 8-10 часов. пережить можно:)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отодраете, украсите и Рождество встретите душевно, как в родной :) [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Одежду (и все мягкое или небьющееся) в большие пакеты для мусора , Посуду - в коробки. Сколько там тех чашек, пары коробок хватит. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно так мы и переезжали! я тоже очень сильно боялась переезда. Но справились. Сейчас уже и не страшно) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отлично - значит, перед НГ вы расстанетесь со всеми ненужными вещами))) Потому что нафига их паковать и забирать, если они ненужные?По теме:коробки брали в аптеке, в магазинах игрушек.Для кухни и книг нужны коробки небольшие, т.к. они будут тяжелыми.Для вещей я брала вакуумные пакеты - очень удобно все влазит. Можно складывать вещи так:коробка №1 - прикроватная тумбочка, коробка №2 - третья полка платяного шкафаа можно так:летние вещизимние вещиОбязательно нумеровать и подписывать!!! Лучше купить цветной скотч для обмотки коробок: синий - ванная, желтый - кухня, белый - прихожая, розовый в крапинку - комната и т.д.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так например в аптеке, они цену говорят? Или отдают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю )) Я тут переезд в другую страну на успокоительных переживаю ))) + Был опыт переезда и внутри города. Колбасило месяца 3-4. А потом привыкла, всё наладилось. И у вас все будет хорошо! Привыкнете ))По поводу переезда. Купите строительные пакеты для мусора на 120 литров. Я брала белые, их них хорошо маркером подписывать.С коробками повезло, в ближайшем продуктовом дали их много и бесплатно.Удачи вам на новом месте! :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)). Вы знаете, переезд в другую страну я бы с удовольствием)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас коробки картонные складные оставались с одного переезда+ Докупили ещё пару, +немного огромных пакетов (для мусора) -туда постели лёгкие объёмные. Главное все подписать, после гараааздо проще разобраться).Ну и не носить самим все, лучше заплатить, и свои силы при держать на обустройство новой квартиры.[+sign]onceapril@yandex.ruОднажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1)закупить коробки /ящики; 2) на коробку наклейку с содержимым 3) перевозчика с грузчиками нанять
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, примажуся. А якого перевозчика порадили б щодо "перевезти в іншу країну" купу всякого мотлоху? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть повод выбросить хлам! (по следам темы))))) а раньше нельзя ,чтоб спокойно встретить новый год?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот именно, что нет
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас