метнись кабанчиком - вопрос

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Напишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы никому не скажете? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, три раза в интернете находила отличных ребят, которые помогли сделать ремонт, починить кресло и т.д., я уже выше писала, на днях приехал мужчина с Кабанчика и попросил 1000 грн на материалы, дала не задумываясь, все обошлось, купил материалы, сделал косметический ремонт в подъезде, все очень аккуратно и быстро.Вдохновившись, разместила новое задание, починить диван (там деревянная штуковина отвалилась) и заменить обшивку на кухонном уголке ( только в одном месте протерлась ткань, надо было заменить ткань на 1 сиденье, а там их три). Посмотрела, что обычно 350-400 грн платят за такой ремонт, поставила эту цифру. Несколько человек написали, ок, готовы, выбрала одного. Он несколько раз мне звонил и не мог решить, когда приедет, позвонил, когда я была на работе, а дома только няня с детьми, я быстро позвонила своему ex и попросила подстраховать, он приехал и этот исполнитель с Кабанчика, сказал, что замена ткани будет стоить 2 000 + оплата материала, а ремонт дивана - 4000 грн!!!! Ему вежливо сообщили, что мы подумаем, этот исполнитель сказал, что он хочет залог, так как время своё потратил и какой то бред начал нести, говорит, не уйду, пока не оплатите 300 грн за вызов! Вообщем, пришлось его сильной мужской рукой буквально взять за шкирку и выставить, он начал вопеть и упираться, но ему очень чётко объяснили, что не имеет смысла так себя вести. Извинился, отряхнулся и смылся, тут же отказался от задания на сайте ( мне пришло уведомление). Вот такая история. Такое случилось со мной первый раз и я думаю, что это произошло только потому, что я необдуманно отнеслась к выбору исполнителя, нажала просто так, от лампочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что входило в косметику в подъезде? хочу родителям сделать, уж больно страшный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у меня страшный был. Могу показать фото до и после. Немного выровняли стены, не идеально, но хорошо (дом старый, ремонта подъезд никогда не видел) содрали старую краску, где получилось, сделали чистенько и свеженько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть отзыв о последнем можете на том сайте написать?+ Таких экземпляров многие б обошли стороной после.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он меня удалил, могу сказать номер его страницы. Я думаю, может, написать администрации? Но мне кажется, что он не совсем адекватный, кстати, у него отзывы очень хорошие, как раз смотрела его страницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так писали бы сразу или секрет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно написать!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно написать, случаются моменты когда отзывы/рейтинг не имеют значения + Мой некогда посредник меня кидал на $ на КС, с рейтингом выше 9, и доверять всем отзывам.... Думаю 100% не стоит.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне перезванивали с кабанчика, когда задание не состоялось, я рассказала про косяки исполнителя, его удалили. Обязательно свяжитесь с администрацией, они очень активно реагируют на обратную связь. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ничего, что он знает, где я живу ?)))) После того, как мне рассказали, что он вытворял, я прямо испугалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этого не знаю... ( + Вик, а в подъезде сколько чего сделали и что по деньгам? У нас 1й этаж страшненький...[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле вы уже звонили и вам рассказали отзывы о нём?+ Да ничего не будет, мало ли кто звонил, тем более если отзыв негативный не первый[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила фото на е-mail incoming
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне рассказали, как он себя вел, когда пришел ко мне. Я же не видела и не слышала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, экс приревновал и преувеличил в рассказе что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неееее )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

танунах [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а потом скажут, шо я тут рекламирую...)) youlazy.net/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вы вроде не замечены в злостной рекламе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж ликар. тут может всякое быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, мой мэйл не воспринимается там как корректный(, не "зарегусь") [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах