метнись кабанчиком - вопрос

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, и не они одни требуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть несколько карт в привате и в крещатике, но, согласитесь, крупный банк и сайт, о котором я пока знаю всего ничего - разные вещи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какого паспорта? Просто серии и номера даже без копии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у соседки с мастером (заказывала на кабанчике) была неприятная история, нашли только по документам, которые он предоставлял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто страхуются от мошенников -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я как раз там два задания разместила на днях, посмотрим, как исполнят. Если все сделают, будет очень круто! Очень удобный сайт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кабанчиком я пользуюсь уже несколько лет. Именно благодаря тому, что они проверяют документы, не настолько страшно пригласить сантехника или уборщицу, как с ОЛХ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что отдала 1000 грн на материалы человеку с Кабанчика. Никаких доков у него не просила, показался мне адекватным и порядочным, отзывы хорошие, посмотрим, придет ли завтра с материалами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смело :-) Но мы также сантехника оттуда отправляли с нашими деньгами за оборудованием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ж отпишитесь, волнуемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет потому на подобных сайтах не регистрируюсь никогда. Я совершенно адекватный человек, никогда никого не обмынываю и если берусть что-то делать, то делаю это идеально. Рейтинга и отзывов в этом случае вполне достаточно. А мошенники сейчас ушлые и если стоит цель обмануть, то есть и поддельный паспорт, который невозможно отличить от нормального по скайпу,и прочее-прочее. Светить свои данные не имею ни единого желания.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где моментальные деньги)) а копию в фотошопе состряпать нет никакого труда[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно напишу, придет или нет. Почему-то я уверена, что все будет хорошо, мы считали, что 500 -600 грн где-то краска и все дела, но потом я попросила еще починить кое-то, он сказал, давайте тогда 1000, привезу чек и сдачу, если останется. Это как-то мне не очень понравилось. Посмотрим! Надеюсь и верю, что он меня не разочарует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь, не разные, к тому же, вы не сталкивались с продажей баз данных [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доки вообще не гарантия чего-либо, у нас есть доки одного, кинул на 4500 уе, с гуся вода [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так считаю, завтра просмотрим, придет он или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому что требование кабанчика - это одно, но оно никак не выполняет той ф-ии, которую заявляет кабанчик (проверенный человек) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как уже достаточно опытный исполнитель скажу, что на кабанчике довольно жесткая перекрестная проверка для надежности. Но и читать отзывы все-таки стоит. В основном постоянные исполнители дорожат и ценят эту подработку. А если что, уважаемые форумчанки -- предлагаю и вам предновогоднюю тщательную уборку! Заходите на сайт и выбирайте исполнителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите расценки на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзывы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ли и мне условия-расценки? Спасибо. knoppo44ka@укр нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, все хорошо! Вчера позвонил, сказал, что потратил меньше, чем ожидал, принесет чек, сегодня приехал с напарником, привезли кучу инструментов хороших, все аккуратно в ящичках, начали работать, посмотрим, надеюсь, что все сделают хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть сайт удобней кабанчика и комиссию они не берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах