метнись кабанчиком - вопрос

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

метнись кабанчиком - вопрос девушки, насколько можно доверять сайту? безопасно ли им оставлять серию и номер паспорта, адрес проживания и прописки? сайт просит эту информацию в качестве подтверждения, что я есть/кто я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите другие данные, как они проверят? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они берут скан паспорта, если я не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотят видеоподтверждение через скайп с демонстрацией паспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а зачем это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для получение статуса "проверенный исполнитель". после этого откроется возможность брать задания и вообще писать заказчикам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно делают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы бы оставили все настоящие паспортные данные? не побоялись бы?+ они, конечно, уверяют, что все конфиденциально)) но мало ли. знаю, что многие с форума пользуются, поэтому спрашиваю тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы оставила, если бы хотела работать, мои настоящие данные есть как минимум у 5 платежных систем не считая Приват так что не в новинку[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы бы не побоялись дать важные документы непровереному курьеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, що вконтакті таке робить. якщо забув пароль [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что сделают с данными Вашего паспорта? А на почте, получая бандероль, Вы не боитесь писать эти данные? Вы ж не копию паспорта неизвестно где оставляете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае речь идет о занятиях со взрослыми людьми. ситуация двоякая+ я понимаю заказчиков, им нужны какие-то гарантии. но не уверена в безопасности своей информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отзовитесь, пожалуйста, кто пользовался сайтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам грозит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зарегистрировалась и подавала свои данные, это было давно и больше сайтом не пользоваласьмне кажется, что я давала сканкопию, но уже точно не помню...все в порядке до сих пор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда для получения кредита нужны разные документы, иногда достаточно паспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете отказаться от кабанчика как от площадки полно других сайтов с меньшими требованиями[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какого кредита? кабанчик совсем на другом зарабатывает, это крупнейший проект с огромными инвестициями [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас всех поголовно заставили сдавать и копии паспорта и доки на недвижимость некоторые организации:)) На воду, тепло, да куда только ни надо, все требуют и данные бродят вообще неизвестно и где и попасть могут неведомо вообще в чьи руки - и после этого бояться кабанчика?:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой интересный сайт, а я и не знала о его существовании.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть. а я впервые с таким сталкиваюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 после темы посмотрела, очень полезный сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оч полезный сайт - спасибо автору))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что карты привата у вас нет? и зарплатной нет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах