метнись кабанчиком - вопрос

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

метнись кабанчиком - вопрос девушки, насколько можно доверять сайту? безопасно ли им оставлять серию и номер паспорта, адрес проживания и прописки? сайт просит эту информацию в качестве подтверждения, что я есть/кто я.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Напишите другие данные, как они проверят? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они берут скан паспорта, если я не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотят видеоподтверждение через скайп с демонстрацией паспорта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого, а зачем это?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для получение статуса "проверенный исполнитель". после этого откроется возможность брать задания и вообще писать заказчикам
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

правильно делают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы бы оставили все настоящие паспортные данные? не побоялись бы?+ они, конечно, уверяют, что все конфиденциально)) но мало ли. знаю, что многие с форума пользуются, поэтому спрашиваю тут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы оставила, если бы хотела работать, мои настоящие данные есть как минимум у 5 платежных систем не считая Приват так что не в новинку[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы бы не побоялись дать важные документы непровереному курьеру?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаю, що вконтакті таке робить. якщо забув пароль [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что сделают с данными Вашего паспорта? А на почте, получая бандероль, Вы не боитесь писать эти данные? Вы ж не копию паспорта неизвестно где оставляете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в моем случае речь идет о занятиях со взрослыми людьми. ситуация двоякая+ я понимаю заказчиков, им нужны какие-то гарантии. но не уверена в безопасности своей информации.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отзовитесь, пожалуйста, кто пользовался сайтом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что вам грозит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я зарегистрировалась и подавала свои данные, это было давно и больше сайтом не пользоваласьмне кажется, что я давала сканкопию, но уже точно не помню...все в порядке до сих пор...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не всегда для получения кредита нужны разные документы, иногда достаточно паспорта.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы можете отказаться от кабанчика как от площадки полно других сайтов с меньшими требованиями[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну какого кредита? кабанчик совсем на другом зарабатывает, это крупнейший проект с огромными инвестициями [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас всех поголовно заставили сдавать и копии паспорта и доки на недвижимость некоторые организации:)) На воду, тепло, да куда только ни надо, все требуют и данные бродят вообще неизвестно и где и попасть могут неведомо вообще в чьи руки - и после этого бояться кабанчика?:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой интересный сайт, а я и не знала о его существовании.()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жесть. а я впервые с таким сталкиваюсь))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 после темы посмотрела, очень полезный сайт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оч полезный сайт - спасибо автору))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что карты привата у вас нет? и зарплатной нет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас