Промахнулась с ароматом!

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так за ними я сюда и хожу. Регулярно. И ни на кого я не обижена. Просто надоело молча смотреть, как над Ниночкой стебаются добрые врзрослые девочки. И я сказала, что думаю. Так теперь я ещё и инфантильная. Спасибки! [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я також люблю металеві з під чаю, особливо новорічні) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, ну чтоб уже не плодить темы, посоветуйте мне, плиз, какие-то пудровые ароматы (+) не могу пройти мимо новогодней скидки в Броке) и духи новые хочу, а что нюхать - не знаю).Спасибо)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я сходила и ушла ни с чем(( многие вроде и нравятся, а вышла на улицу, все тестеры уже мне воняют.... так что пока в поиске)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антоніо Бандерос золотий секрет - такий затишний на зиму [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ланком гипноз пудровый [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивая пудра - это Chloe Love, еще новинка от Lalique- Living ароматы Elie Saab тоже можно попробовать (хоть в описании нет именно пудры, но красиво раскрываются)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жозефина Rance-1795 любимый Булгари Номме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девушки, всё записываю ) если что куплю - даже отчитаюсь)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Булгари Номме? перепрошую ... наверное, Вы что-то другое хотели предложить? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

б [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно помогали, а я вам должна что-то? огласить список моих добрых дел?)) не смешите. Вы меня лично не знаете. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах