Промахнулась с ароматом!

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Будем искать )) Уже нашла в инете пару аналогов, хоть и Все признают, что это не то, но хоть чем-то напоминает. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) ну,возьмите 30-ку - у меня был именно In Red праздник же какой скоро- еще успеете на себе съэкономить) этот аромат не самый дорогой,если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,ну не надо интернет) как бы кто не хвалил ,что "тут только оригиналы" - как может в интернете аромат стоить на порядок ниже чем в дюти-фри ,если он оригинал? прекрасная скидка в Брокарде сейчас,я не уговариваю никого,просто не верю я в оригиналы за 300-400-500 грн. - качественная подделка - да,но вот оригинал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голубой вроде как снят с производства... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правду?)) )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, как известно, у каждого своя. У меня - такая. [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос-то был не к вам. Вам и невооруженным глазом видно, что все круто помогали. И в долг давали. И вы им, конечно же, то же.... [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я люблю эти коробочки, но чай в них пересыпаю из пачек. И из-под кофе для молотого кофе у меня такая баночка)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вполне даже субъективная)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню этот ваш процесс "хотения обладания")) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я просто показала оразец))) я не беру в интернете никогда [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на порядок -это значит в 10 раз, между прочим)) в интернете оригинал может стоить почти вдвое дешевле (но не более), чем в Броке.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши люди! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне контактик, а то карточка уже не спасает))) + [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня коробки металлические все востребованы - для чая, кофе, круглые из-под печенья - нитки. пуговицы, мелочевка всякая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) на вашей совести ....)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший! берите! он так интересно шлейф меняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не открою тайну, если скажу, что в Броке тоже фейками торгуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жить после этого признания? )))))))) ОдЭколон "Тройной" - наше всё)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вопрос и не в деньгах )))) + 1. Ну есть же чем пахнуть2. Нельзя идти на поводу баночек )))))) сегодня красная, завтра жёлтая..... )))))))30 мл не люблю.... сиротские баночки какие-то )))))))))))))))))) если уж брать, то хотя бы полтинничек ))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мне,то нет) Я с ними 10 лет сотрудничала,так что много о чем в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший совет дороже денег. Взрослые девочки это понимают.Инфантильные обижены на всех вокруг, по этому на них воду и возят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, , я знаю кілька дам, що їх колекціонують і купили би. я й сама фанат "міні" пляшечок, правда до купівлі пустих не дійшла.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, его попробуй ещё найти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо -правда? я помню,мы тут скопом подбирали вам аромат с ноткой дыни))) *рву на себе патлы* сама с таким сталкивалась,что нравится аромат -прям не могу! а носить на себе тяжело. Отдавала дочке - на ней очень позитивно мною воспринимался, и опять же "в семье остался"))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах