Промахнулась с ароматом!

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я так купила сегодня в брокарде) -40% -это соблазн все-таки..неделю мечтала о них,думала,что прямо жизнь с этими духами поменяется - купила! ну,да..ну,хороший аромат..стоит на полке рядом с остальными,но пристраивать никуда не собираюсь! я к тому,как меняется ценность обретенного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что вы там купили в том Брокарде? Признавайтесь)) может и мне надо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила новый Narciso Rodriguez,вообще люблю его ароматы..а я вам всякое советовала - что-то приглянулось из ароматов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я кручусь возле + Armаnd Bаsi )))) красненький флакончик меня возбуждает ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был у меня -хороший но как-то очень быстро закончился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легко между прочим.я вот третий раз приобрела долгожданный и выстраданный практически флакон любимейших духов . И не могу.аж отворачивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле что это третий флакон (а может четвертый точно не помню) и всегда нравились а теперь нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) вы меня продолжаете искушать ))) я и так активно думаю...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ей дали в долг? И почему бы вам да и не купить этот парфюм? Ещё раз перечитайте мой пост и не задавайте глупых вопросов.[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в прошлом году Armand Basi "Rose Glacee" ну так нравился... а сейчас нюхаю - не оно(( Хорошо, что не купила, но иногда так тяжело устоять...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете в виду Happy in Red?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...Ой, Ниночка, Ниночка.... Ну зачем же вы так... Я ведь вам ни одного плохого слова не сказала... .... Что же , говорить правду - неблагодарное дело. И вам не хворать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве Хэппи есть в названии? Я про In Red ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот, так и промахиваются)) есть In Red, а есть Happy in Red + причем, коробочки, як на мене, достаточно похожи. Вот, полюбуйтесь: http://www.fragrantica.ru/designers/Armand-Basi.htmlУ меня такая фигня как-то с Miracle Lancome приключилось, но там мы коллективом завтыкали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) значит я за третий вариант ))))+ http://parfums.ua/product/armand-basi-in-red-eau-de-parfum[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или вам здесь кто-то когда-то чем-то помог, кроме совета? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) так у вас есть прекрасная возможность - миниатюра. Правда, тут подлинности вам никто не гарантирует(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Scarlett Cacharel девушки, есть у кого невостребованній? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет, что бы я без вас делала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще не добрела до Брокарда и не уверена что добреду, хотя кто его знает. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы могли бы стать первой, кто помог)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати может кому надо Вvlgari Mon Jasmin Noir, запечатанные в коробке, с чеком...муж купил, я даже не раскрывала...не мое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кротиха, скажите, а какой у вас Eden? Мой любимый с юношеских времен в голубой бутылке, туал вода. Сейчас его нет, давно нет, покупала как-то еще в дьюти фри в Израиле, а потом только копию, даже копию покупала в DP parfumerie, или как-то так. Скупила их остатки с 3 магазинов, но уже и у них его нет. И другие ароматы впочете,но этот - любимейший и аналога пока не нашла. Может у вас он?http://www.fragrantica.ru/perfume/Cacharel/Eau-de-Eden-245.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, увы, у меня в салатовом флаконе () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах