Оплата за отопление в доме, где есть

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, рекордсмены родители моей знакомой 1500 за мес 88 м2 кв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

431 грн за 46 квдратів (+) Вийшло по 9,31 за кв.метр. В минулому місяці було 181 грн. Лічильник взято на облік у жовтні 2015.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже самое, счетчик недавно поставили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у нас похожие коэффициенты(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

святошино?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предвыборный:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троещина [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве субсидию на излишек площади дают? Дело в том, что мы квартиру снимаем. И хозяйка нормальная, все понимает. Но она показала, что квартиру сдает, это раз. А второе- в квартире прописан 1 человек и получается что лишняя площадь (65.8 кв.м.).Я о субсидии подумала сразу, но эти вопросы меня остановили. Кто что об этом думает? стоит-не стоит затевать с хозяйкой разговор о субсидии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там новые правила и вроде даже съемщики могут подать на субсидию, узнавайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см. какая площадь, у меня 95 м, - 846 грн декабрь, Гкл все равно к площади привязывают вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто в курсе, подскажите, плиз. Если есть счетчик тепла в доме, можно ли его "прикручивать"? + Кто решает - подкрутить или дать больше тепла? У меня в квартире батареи теплые, но балконные двери и окно на кухне круглосуточно открыты, я отапливаю улицу. Ведь если уменьшить подачу тепла, то и в квартире не будет жарко, и платежка будет меньше, и государству экономия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вроде же на квитанции ( у нас) написано что если есть устройства измерения - то считается тепло по потраченным Гкал, а если нет - то +по метражу, 16 грн. за м.куб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все претензии к ЖЕКу, у нас прозрачно. Обратитесь на 15-51 Они обязаны давать информацию о показаниях счетчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно прикручивать, но есть проблема У нас тоже окна открыты и в квартире жара. Но прикручивать счетчик не хотят жильцы - на 1-2 этаже людям холодно. Кому-то в квартире надо 28 градусов тк "дети мерзнут" и тдВ общем в итоге было собрание дома и к консенсусу так и не пришли. Ида, 90% вопящих что им холодно - на субсидии.Так что выхода два - или Инд.счетчик на квартиру ставить или субсидию оформлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горизонтальная разводка редко где встречается в старом жилом фонде, а на вертикальную не ставят + По субсидии: например если в квартире проживает 3 человека и средний доход на 1 члена семьи 2300, т.е.совокупный доход 6900, то минимальная сумма платежей д.б. 1000 грн. У многих семей доход все таки выше, соответственно на субсидию подавать есть смысл, если платежи намного выше этой суммы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Постараюсь, чтобы заморочилась)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3к. 70метров, со счетчиком - 1100грн. [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1kaktys, подскажите, плиз А если в 3-к никто не прописан, собственница я - безработная. Но живем в гражданском браке с мужчиной + наш ребенок. Можно получить субсидию? Или кто-то ходит и проверяет реальных жителей субсидируемой площади? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, в вашем случае будет комиссия + про гражданский брак я б вообще никому не говорила: я с ребенком, зачем вам лишняя сумма к доходу. попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так соседи ж знают, что он с нами живет )) Или комиссия к соседям не ходит?)) Вещи его мы спрятать сможем, он постоянно на работе, так что вряд ли они его застанут дома )) Но тогда же потребуют справку про алименты (он официальный отец в свидетельстве ребенка)?И у меня есть депозит больше 50К, но его можно указать какраз как источник доходов для меня безработной :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких тонкостей не знаю, проконсультируйтесь в собесе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двушка 45 м с домовым счетчиком, за ноябрь - 226 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах