Так что? За визами не ходить уже?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут кто на что заработал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насмешил их министр по внутреннему туризму. Говорит, поездки на море-это вредный стереотип) Все идет к тому, что в России точно будут выездные визы.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 90-х не було віз у Словаччину, Угорщину, Чехію Та і шенген отримати було простіше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да мы помним, можно ж сходить на 3-х дневные курсы и зарабатывать больше, а нищеброды - сами виноваты) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и раньше, когда могла себе позволить поездки, не ощущала угнетенности) Шла в посольство, брала визу и ехала. Так вот, лучше бы так, как раньше. СВОБОДУ ДАЮТ ДЕНЬГИ![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, оно мій кваліфікований кадр там потусив 9 місяців і додому вернувся :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всем этом люди ездить не перестали даже сейчас. вон бензин дорожал, прям все волали что перестанут ездить машины на улицах. и что? пробки как были, так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня денег не так много, давит жаба платить за визу на эти деньги можно купить билет на автобус)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не перестал? Очень даже перестали() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя телига как была в пробках так и осталась. одни может и перестали, другие начали за теми же визами очередь на месяцы в центрах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если для Вас погоду делают 30 Евро, то о какой свободе Вы говорите?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о загранице, многие перестали ездить, да и на машинах тоже экономят. Нужно отдать должное, что пробки сейчас совсем не те, что были когда-то.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу смысла выбрасывать даже 30 евро. если для вас это не деньги, то не такая уж вы и бедная у меня в европе много родни, причем они местные, не наши бывшие, для них 30 евро тоже деньги, они не жаждут их переплачивать в отличие от вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня точно такие же пробки))) и точно так же невозможно ходить по дворам насчет заграницы - я летом хотела вывезти детей, приглашение пришло в конце июня, не смогла, тк очередь за визами была на сентябрь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, на 30 евро лучше я в аквапарк детей свожу))) или куплю корм собаке на полгода, чем заплачу за совершенно ненужную мне процедуру допуска в европу))) с изумлением вижу, что кому-то лучше другое, но люди все разные и для вас видимо очень болезненно будет не платить за визу, сочувствую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да в том-то и проблема, что уже - деньги, а вот раньше - нет. Поэтому, я , как и многие другие , раньше могла себе позволить горааааздо больше, чем сейчас, и да, я скучаю по той жизни.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема была оформить визу, через визовый центр? В тур фирмах визы делают за 1 день.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только порадуюсь что вы успели пожить))) я так и не успела, что тогда что сейчас не по чему скучать. детей трое, бег на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, те еще и за ненужную путевку переплачивать? по приглашениям в центрах была очередь 2 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За отдельную плату визу делают гораздо быстрее . Так вот, лучше бы у нас сохранились такие возможности, чем дали безвизовый режим. К тому же, безвизовый - не значит бесплатный. Возможно, при пересечении границы Вам придется покупать визу, просто ее не нужно будет оформлять. будет, как в Турции или Египте.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так ясное дело, если бы у меня было трое детей, я бы тоже себе ничего не могла бы позволить, что тогда, что сейчас. Но каждый делает свой выбор сам. Просто путешествовать Вы не можете именно из-за детей, а не из-за безвизового режима. И отмена виз Вас не спасет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте вместе встретим НГ, а потом куда нибудь без визы ка-ак рванем! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, у нас будет еще полгода на подготовку :))) Немцы прогнозируют с 1 июля :)))Пишу и смеюсь, и верится, и не верится, что такое может быть вообще. А смотрю на друзей из Литвы - они и забыли давно, что такое визы, вроде их и не было для них никогда... [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, лично мне лучше не платить за визу, как молдаване))) вам лучше платить, странно конечно, но все бівает в жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах