Так что? За визами не ходить уже?

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а при чем здесь вы и впша поездка в молдову? разумеется речь о поездках граждан Молдовы в Европу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, данке! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу здесь, немного офф. Краем уха слышала, что в новом году машины подешевеют в связи с каким-то там новым законом. Кто знает о чем речь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самой интересно, мне кума тоже ссыль присылала + http://www.autoconsulting.ua/article.php?sid=34829[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не верю () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В посте про Грузию, читаю и не пойму, что,обещают в Европу без виз снова? ну-ну, в который раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не огорчили. Вы прочитали о чем я писала? Не нужно планировать за несколько месяцев "до". Можно сегодня узнав об отпуске забронировать отель и билеты и послезавтра поехать. Не вопрос.Но не делать это за несколько месяцев.И я, кстати, общалась с гражданами Молдовы в Мюнхене, по их рассказам ничего не нужно, купил билет и поехал.Мы еще с мужем подивились тому, какое у нас не правильное представление о молдаванах :)Но то такое, выборка у меня не репрезентативная, не много граждан Молдовы опросила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего нет? В Турцию и Египет же ездят, есть за что. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в россии уже выездные визы появились?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заробітчани ні під яку категорію не потрапляють, просто раніше єдиною їх проблемою було перетнути кордон ( зазвичай по тур візі) і далі вони нелегально лишалися і процювали роками. Зараз їм хочуть полегшити життя - не треба хвилюватися про отримання взагалі будь-якої візи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та неправда ваша, не всі поїхали, хто хотів все таки отримання гостьової чи тур візи це не така проста справа. І саме цей етап ставав на перешкоді багатьом. Робота їх вже чекала ( нелегальна звісно, у своїх), а от виїхати не могли.І таких дуже багатоТепер стане менше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там только с тур.целью можно будет без виз. Учится и работать - визово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раніше - это в прошлом веке. с тех все сиииильно изменилось. и без виз уже на работу никто не возмет даже нелегально, ибо шмонают так, что маманегорюй[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну може й так, я мала на увазі якраз 90-ті роки вже минулого століття
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аэропортах меньше будет, там продано количество мест и больше людей не придет на пограничный контроль. В Борисполе затишье, летать стали явно меньше, в понедельник полупустой терминал был.Проезд автомобилем - вот где будет капец.... там и так стоять часами нужно, имея визу. С пакетом документов туда притащится еще куча людей, время на обработку увеличится...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет такого (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши не упустят такую доходную статью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акцизный сбор на б/у автомобили с НГ будет уменьшен. (+) Сегодня только пригнали с Германии, так на нас как на больных смотрели, мол не могли месячишко подождать?Да как там подождешь, если зудит и вся дрожит побыстрее за руль плюхнуться. Ну, и опять же, механизм наверняка еще не налажен, так что де-факто можно еще время приплюсовать. Но машины в ближайшее время таки подешевеют.[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда приятней ехать, чем просто иметь право ехать. Приходить ваш чоловік із роботи, а ви йому: Хіба головне - їсти? Головне - маєш право, а їсти НЕМА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думайте, что вам приснилось это так же,к ак и 1000 в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не підкажете, наскільки дешевше? .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это основополагающее - свобода передвижения по миру Почувствуешь себя нормальным человеком.Мне очень не хватает безвизивого режима с цивилизованными странами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за что ехать - кому надо, найдут Свобода передвижения - это очень важно. Чтобы не чувствовать себя рабом, прикованным цепями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах