Зачем любить...потом страдать же приходиться?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аналогично)) Уже прошло. Через 20 лет))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно! посмотрю вместе с фильмом про страдания. СПАСИБО ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сериал, долго смотреть придется )) Мне прислали, когда было актуально, что-то в этом есть [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это точно, внешне все хорошо, а внутри...и ненавижу себя такую Все утро сегодня на работе плакала взахлеб,горохом слезы текли сами, хорошо начальника не было до обеда...потом выпила успокоительное, чуток попустило...Вечером опять штырит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпейте! [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное мне как раз тоже актуально - посмотрю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утьосов колись співав: "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь". [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже согласна с этим мнением, оно подтверждается у меня+ Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.-----------А вы знаете… судьба она не дура… она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам… либо тех которым нужны вы… на любом этапе жизни… и какими бы странными не казались повороты жизни… порой даже жестокими - знайте это именно тот урок который вам был нужен!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страдания приносит не любовь, a нeреализованные мечты И махровый эгоизм. + Любовь на самом деле не заканчиваeтся. Любовь это продукт мозга и души, производимый так сказать под воздействием внешних, режe внутренних факторов (Любовь к Богу). Начинаются развиваются и заканчиваются — отношения. Нельзя обвинять любовь в том что Отношения заканчиваются. Ведь отношения могут развиваться и без любви. Например отношения подчиненного и работодателя вполне могут развиваться и заканчиваться без особой любви, не правда ли?:) Я как человек хорошо пролеченный В свое время, и вообще специалист по отношениям имею несколько секретов Как жить так чтобы любовь Не приносила непереносимых страданий, конечно же в том случае, если вы таковых страданий сами не возжелаете;)[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продолжаю занудствовать:). Почему-то люди считают что они имеют право начинать отношения только потому что у них в штанах зашевелилaсь:) любовь. Для развития отношений нужно не столько любовь сколько ответственность [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При цитировании ссылка на меня обязательнa:) дo кого дошло — c того пиво:))[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне, вернее, не мне, а моему сыну, недавно один мужчина(мой друг) сказал + желание приходит чаще, чем любовь...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тех любите, значит. Любовь не должна приносить страдания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если возможно, поделитесь? или это секрет? спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а где у Лаванды было про мужчин? любить можно: борщ, кота, путешествия, цветы, театр, а если ты ничего не любишь что это? растение [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю другое. среднестатистическому мужчине нравится любая девушка. А вот девушке нравится не любой мужчина, а какой получше. это факт. так работает естественный отбор. на это уже наслаиваются другие факторы - недостаток хороших мужчин, патриархат, всеобщая бедность и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"нравится любая девушка" - улыбнули))) и про "какой получше" тоже, особенно в свете недавних тем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влюбляетесь? вам повезло, многие уже и не влюбляются -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А до чого природній відбір до людей? Природній відбір працює тільки у видів, які живуть тільки завдяки інстинктам і не відособлюють себе як особистість. Люди вже мають вищу нервову діяльність. Вони вже піклуються про старих/немічних/хворих/ і т.і.Взагалі дивно чути таку точку зору... хоча.... деякий час назад був вимушений слухати щось схоже.... відносини між чоловіком та жінкою, які тісно переплетені з програмою "У світі тварин" з Миколаєм Дроздовим... Жесть... (facepalm)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но люди - это всё равно животные. Социальные, но животные Нельзя отмахнуться от этой нашей составляющей. А любовь - это всего лишь выброс определенных гормонов в нашем организме. На разных стадиях любви - разные гормоны. К сожалению, осознание этого не отменяет страданий, если у влюбленного нет возможности пройти все этапы любви с предметом его влюбленности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я і не відмахуюсь. Я тільки кажу про те, що природній відбір має досить невеликий вплив на людей. Для людей, як на мене більш прийнятний .... не знаю, чи можна так назвати соціально-економічний відбір. Це по-перше.По-друге, я кажу про те, що вища нервова діяльність надала людям ідентифікацію особистості. І чоловіки і жінки сприймають себе як особистості зі своїми бажаннями/страхами/світосприйняттям і т.і. Тобто порівнювати з істотами, у яких були тільки інстинкти - недоречно.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы другие млекопитающие тоже руководствуются не только своими инстинктами. У тех же волков сложная иерархия. И они как раз пример социальных животных, которые образуют стабильные пары. Старшие дети помогают родителям воспитывать младших. У шимпанзе, горилл и орангутангов - другая социальная организация. Там уже нет пар, скорее гаремы.И мы тоже, конечно же, руководствуемся не одними только инстинктами, но как ни крути, всем нашим организмом управляют гормоны. От этого никуда не деться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах