Зачем любить...потом страдать же приходиться?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за чиєю їдеєю? [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штампи-штампи... [+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 согласна что фраза надуманнаялюбовь ваще не связана с мужчинами...как бы это грустно не звучало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть:) У каждого свой опыт:) Я о своем пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в общем о любви. Нам надо кого-то любить. Хоть кота, хоть собаку:)Но лично для меня важна любовь мужчины. И к мужчине:) Но вот только я не согласна, что это обязательно страдания. Это счастье. Можно, конечно, во многих других вещах черпать счастье, но с любовью ничто не сравнится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно жить в любви ко многому, к природе, к своему состоянию любовь сложно описать...но она есть все, как мы к кому-то относимся, как переживаем, как плачем, как огорчаемся или радуемся...вот это все любовьстремление жить в любвимы во всем ищем любовь))в плане нужности не соглашусь...это не нужность, это естественное состояние человека быть частью любви...про любовь к мужчине не буду))) для меня это другоетолько люди полностью познавшие свободу умеют по настоящему любить М или Ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пяцЬ) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прослушала курс по психологии стресса...и я поняла, что получив сертификат, пока не научилась управлять эмоциями...:-( Буду практиковаться дальше...А некоторые методики уже работали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем тогда жить - если заканчивается все одним и тем же.. Любить нужно ради любви :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще учится многому+ чтобы без всей этой херни...мозг чистить от тараканов, а они сволочи, размножаются..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таких идеологов прудпруди ;). Я из них особливо греков уважаю. Древних ;). Жаль, померли давно, не могут быть экспертами в женских журналах ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я думаю, что у людей на самом деле все как у животных. Вот птичка, самочка - она выбирает самца+ и может быть так, что есть несколько самцов с одинаково красивым опереньем, большим участком и стойким гнездом. Как выбрать?? Самочка мечется, естественный отбор стопорится, потомство не рождается, кошмар! Чтобы такого не происходило, природа и придумала любовь. В какой-то момент самочка определяется - буду любить этого, потому что он тот самый. А могла бы выбрать другого.И дело совсем не в "подпускать близко" и "второй половинке", если так посмотреть на жизнь)посмотрите по сторонам, может, там есть самцы не хуже? ну не получилось один раз, получится в следующий. пусть у вас все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разы именно ЛЮБЯТ тех у кого "красивое опрение", или "хорошее гнездо"? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всетеория))) на практике получается даже если внешне + получается держать лицо, то внутри все равно выжженная пустыня...[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все очень хорошо получается, если уметь дисциплинировать себя и свои эмоции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... да. любят в первую очередь тех, у кого статус, потенциал, хоть что-то, а потом уже всех остальных, и даже убогих. потому что человеческая психология она такая извивистая, может объяснить себе все, но в глубине души люди все равно животные, 50 миллионов лет в пещерах - это ж не шутка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю лучше пережить и любовь и возможное разочарование от любви, чем не пережить в своей жизни ничего. Как то услвшала в фильме фразу, лучше жизнь с ошибками и разочарованием, чем жизнь в которой ничего не происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна маленькая досада - самочка может сколько угодно выбирать этого самца, но если он предварительно выбрал ее) то есть ответить взаимностьюмиф - что женщины выбираютженщины лишь одобряют выбор мужчин, увы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще одно видео в тему: https://www.youtube.com/watch?v=bMkTtE71vyE[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать Не лучше ли, ядрена мать, с кровати сразу начинать...[+sign]-Мадам, а не хотите кофе?-спросил он, глядя ей в глаза.Пять тараканов были против.Семь за.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у нас. испортилось все. да, увы. а в нормальном мире - выбирает самочка, потому что именно так работает прогрессивный естественный отбор. у нас самцов как-то не хватает. или они переоценены, требования к ним упали. вот в Турции, например, не так. Там попробуй подкатись к невесте без гнезда).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да. как мама подростка, я иногда думаю, захотела ли бы я иметь детей, если бы знала, как быстротечно счастье от их присутствия. И вот думаю, что да, захотела бы, потому что 10 лет интенсивного счастья компенсируют теперешнее ээээ приспособление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не о гнезде, но как много вы знаете самочек, которые пальцем ткнули в самца и все, он сразу женился и построил ей замок[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многте так и начинают))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах