нецензурное. слабонервным и правозащитникам лучше воздержаться.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я с ним близко не общалась - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно!))) видать достали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ((( мне с ними скоро работать(( опасаюсь я их...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно делаете! верить им нельзя никогда и ни при каких обстоятельствах! они лицемерны донестямы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала шо там на востоке через одного такие... моя тетя прожившая пару лет в Узбекистане ничего хорошего про узбеков не говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина, спасибо большое! Я таки посмотрела. :)))) Анна, тоже рекомендую! :))))() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да разные мы....))))" что русскому хорошо, то немцу смерть", чё уж тут про казахов с узбеками говорить...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж тоже полгода в Астане... Сказал, что подписывается под каждым Вашим словом :))))Добавил, что еще Казахстанское "завтра" - это четверг следующей недели. И вообще, мамбеты козлы :))) Так что, Вы не одна :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох девушки! как прекрасен Киев и его жители! во всех их проявлениях! Воздух чистый, люди красивые! никаких тебе казахских рож! вот уж не ценим то, что имеем. + вот так и взращивается патриотизм - на чужбине. все познается в сравнении. Люблю Киев, киевлян и все что с ними связано! А у кого депрессия - милости прошу на недельку в гости, успех в излечении гарантирую стопроцентный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах