нецензурное. слабонервным и правозащитникам лучше воздержаться.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пока всех сцук не перерубаю - буду здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы это, держитесь там :) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восток - дело тонкое, рубать уж точно никого не нужно, придется брать во внимание такой фактор социо-культурных особенностей и действовать на опережение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я вас розумію ))) ...[+sign]Преувеличение — это вышедшая из себя истина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я за вас. Моя ера толерантності давно скінчилась. Успіхів, натхнення та цинічної помсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоча б поржете від душі. виявляється, це все правда. дуже скандальний був фільм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они дебилы в свою пользу, правда к украинцам у меня тоже есть претензии))) и к кацапам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу)) у меня коллега в Мумбае сейчас работает - все то же самое рассказывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм... читаю и не понимаю. :) Я как раз такой человек, который задолбал не одного индуса. Со мной что-то не так? :) Ваще те индусы, с которыми я пересекалась по работе, были мега милыми и исполнительными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит вы их задалбываете больше, чем они вас! браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае - они дебилы против себя же. В этом они вдвойне дебилы, ибо играют против себя сами же. а потом я плохая, что их уволили! а нех дураком прикидываться или из меня дуру делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))). Я так про ливанцев в свое время материлась. НичЁ, пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю, еще как могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дописую. Анна, вам ни в коем случае нельзя в Африку, будет пипец нервной системе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспидя! надеюсь я туда не попаду. хотя, я и сюда не собиралась. а оно вона как!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там держитесь! И это, крепких Вам нервов и твердой руки во время мести) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит человека тз киева забрать...ну депрессия хоть прошла? [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут знаете ли - не до депрессии! война в разгаре, заговоры, интриги. практически тайны мадридского двора по казахски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сегодня попсихую, а завтра их тихо и с достоинством закопаю по очереди! + в нашем деле что важно? правильно - выдержка и достоинство. Вот с этим достоинством я их завтра и похороню уродов. Спокойно так и с улыбкой на устах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлой жизни у меня были баааальшие претензии по работе с россиянами. Очень надеюсь, что больше не пересекусь с ними нигде и никогда по работе.Очень удивляло, как ты годами помогаешь человеку, а когда тебе от него нужна сущая малость, он обязательно сделает тебе гадость.А потом, когда ему опять понадобится помощь, он как ни в чем не бывало опять имеет наглость припереться к тебе за этой помощью.С мужем тоже было феерично. Смотрю, он месяца полтора по вечерам по скайпу помогает бывшим заказчикам нашей фирмы.(Я с ними тоже знакома)Выясняю. почему это делается неофициально, в не рабочее время, безвозмездно и тп. Ну раз два помочь то ладно, но не постоянно же.Оказалось, что их начальство запретило им "брать хохлов в команду", а спеца такого уровня у них просто нет, и они поэтому по вечерам задают вопросы мужу.Прошу мужа не помогать им больше. Они выдерживают неделю. после чего таки через руководство фирмы нанимают на проект, с договором, оплатой, все такое.И это такое было еще задолго до Майдана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у них с казахами много общего. нахаляву прокатиться - милое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? мы как-то собирались в Африку :)))))) В Найроби :) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже интересно, что ж они такого сделали, что их наградили подобными эпитетами ))) столько новых слов узнала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вывод никому не помогать безвозмездно)) чаще всего не оценят ценят только то, за что заплачено. Тоже был негативный опыт с россиянами, москвичами, но очень положительный с русскими из Томска. Но они были единственнымт супер порядочными русскими, которых я знаю. Даже те, кому мы помогали и в общем то дружили из москвы, тоже типа. не хотели никого их хохлов))) сейчас связи разорваны, но мы и не жалеем. А с ребятами из Томска до сих пор прекрасно общаемся, очень адекватные люди, не только по работе, но и по взглядам и поведению и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш человек)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах