нецензурное. слабонервным и правозащитникам лучше воздержаться.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, Анна, подивіться з ними в компанії)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Анна, подивіться з ними в компанії)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши как-то адекватно помощь воспринимают с москвичами. да, был негативный. Но они москвичи не все ж коренные, там были из разных уголков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне в эфиопию предлагали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы :))))) они ж плохих новостей не любят, поэтому не могут сказать "нет" :)) отсюда у них всегда только "да", но не факт что будут что-то делатья уже привыкла, успокаиваю себя, что их там очень много :))))) не будет делать Раджив, найдется Дулип или Лалит :))))ну и чтобы на позитиве быть - смотрю на Раджеша из Теории большого взрыва :)))хотя попадаются разные абсолютно люди, и дяди с точечками на лбу, действительно куча НЛПистов + уже есть стандартная история для тех, кто устанавливает деловые отношения только после того, как установлены личные, распрашивают о семье, о детях, по началу у меня был шок, а теперь травлю байки с элементами откровенности, раскидываю якоря их же методами :))))) в деловом ФБ выкладываю семейные фото, чтобы оживить образ, помогает :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зато хандра прошла, ура! )). И это... а Вы можете нанимать персонал? Наймите пару индусов, сведите их в работе и наблюдайте )) (это я тему почитала) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были бы соседями :)))))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про индусов я очень наслышана) Из разных стран) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не можна мстить. Повинні ми любити всіх підорасів, злодіїв, убивць. Бо кожний з них — народ, всі — богоносці.(с) Лесь Поддеревянский " Гамлет, або феномен датського кацапізму"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там куча знакомых в местный Билайн поехало работать, надо поспрашивать, может, все они уже сидят за убийства ? :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я космополит. С казахами не пересекалась. Но наслышана о них от эмигрантов оттуда. Ваши показания с их совпадают. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего, после казахов, уже нормально будет :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпишитесь потом. :) Интересно. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восток - дело тонкое. Я такое о японцах слышала Девочка влюбилась в Японию, учила язык, поехала туда стажироваться и вернулась в ужасе и с такими же нетолерантными выражениями:))))Муж про корейцев то же самое рассказывает...[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. смотрят тебе в глаза своими круглыми глазами, а в узких уголках глаз хз что. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот! один догавкался! ура! стратегическая цель уничтожена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как у них там с работой? Напряг? Или ,,легко,,?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый пошееел. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) так их!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой москвичи постоянно носятся со своей коренностью))) как раз те, что из разных уголков, были более адекватными, по моему опыту. Но дело, конечно, не в месте жительства. а в всопитании. Оно от места жительства часто не зависит. Ъотя согласна, в Москве полно из соседних деревень, но теперь уже МАсква))) елки, а деревня деревней и осталась. увы. Казахов знаю только одну женщину, которая работала в Москве и жаловалась на высокомерие русских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, Назарбаеву тоже верить нельзя)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Шо там у казахов" -- думают ликарчане, заглядывая в тему ))))) мочат казахов, чоуж.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас кризис, с работой не ахти. но судя по всему их сей факт не парит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах