нецензурное. слабонервным и правозащитникам лучше воздержаться.

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нецензурное. слабонервным и правозащитникам лучше воздержаться. Казахи - сцуки редкостные. Такие продажные, двуличные, изворотливые, лживые и лицемерные твари - я таких еще не видела. Не успеешь отвернуться, они уже тебе нагадили уроды. Причем - все делают изподтишка и разговаривают как с идиотом, чтобы вот и ответить и никакую информацию не выдать. Зла не хватает, нервов тоже, надоело с ними миндальничать, буду сцук мочить, достали.была бы моя воля - я бы их сволочей всех стерелизовала, засирают планету своим существованием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)). Возвращайтесь домой. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"доця, зефирку?" © а лучше лукум - он там есть вкусный. на самом деле, такое можно сказать о каждой нации... просто вот у вас такая выборка...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по старой украинской традиции, скалку в руки и пофиг куда смотрит тюбетейка? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь это дело чести - замочить сволочей! поставить на колени, чтобы сцуки помнили долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та куда там! она уже мочить всех настроилась...куда ж ехать-то?!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже часть народа изрядно проредила, не поняли. доигрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так им!))) *кричит с трибуны* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееет! мне достались отъявленные идиоты. зефиркой тут не отделаешься. тянет на большой киевский торт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы еще с азербайджанцами не работали) + Когда улыбаются, жмут руку, типа все хорошо,контракт подписываем и тут же заходят в кабинет и подписывают с другой компанией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на это я уже просто внимания не обращаю. подобные факты меня уже не пипчат совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже мне высказывала знакомая про турков ))) Я с ними не так активно работала, но тоже думаю, что они специфичны. А муж слов не подбирал про французов, те еще ребята ))) А я с венграми работала, они тааакие забавные с неимоверным самомнением )))Короче, так наверное всегда получается при работе с иностранцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. меня тапками закидают.. (надевая шлем) но я с Вами согласна, если честно.. правда, меня они больше смешат, поскольку слишком одинаково и предсказуемо пытаются кинуть и как правило в итоге сами себя же и переигрывают, оставаясь с носом и ничего не поняв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти восточные мутки конечно очень мешают работать, тут опыт нужен или чтобы кто-то подсказал но каждый раз все равно вылазит что-то новоея уже даже не удивляюсь и не расстраиваюсь, но разница с Европой очень ощутима, хотя некоторые европейцы не остают от востока :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, и поставьте миддл-менеджерами индусов. пусть казахи охренеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть кидают. мне все равно. Я помогу им, проиграть. они своим скудным мозгом не допетрили, что с огнем играют. доигрались уроды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расистка )))))) там Порох полетел на выручку, настучите ему по полной )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

казахи не иностранцы. они сцуко - обезьяны безмозглые и твари недалекие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - да! заявляю официально и навсегда! я расистка! особенно в отношении казахов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, ох как индусы могут за**ать [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скалкой настучать? :)) или в смысле поплакать в жилетку? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? мне кажется хуже казахов не бывает. но если бывает хуже - то мамадарагайа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з китайцями така ж історія плюс вони щиро вважають свою націю вищою за всі інші. Як це співіснує з їх надбажанням жити і працювати в США я не розумію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечно не совсем понимаю что конкретно вы имеете в виду, но есть еще китайцы :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах