Детский День рождения - поделитесь отзывами

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по Кидландии. Детям в возрасте 12 лет это еще интересно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игромаг на Золотых Воротах+ Вход Пн-Пт – 45 грн.; Сб-Вс и праздничные дни (выходные) – 70 грн. далее ничего не нужно доплачивать, играть хоть весь день там.Можно там же взять аниматораведущего. Приходить можно со своей едой, на месте есть только печенье, чай и кофеНастолок очень очень много, по тел скажут есть ли какая-то конкретная нужная вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сказала, что если первый раз, то вполне ещё. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вау. А в них є сайт? + чи може ви поділитеся контактами тут?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы пришли на Перова в Мафию со своим тортом без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в эту среду на дне рождения в Скай парке, детям было 8-9-10. Детям понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детям там нравится. А Вы заметили, что там не всё так как хотелось бы родителям?+ Юля, извините, я просто пытаюсь понять не сильно ли я к этому Скай парку придираюсь. Ну, вы видели ту яму с поролоном? Его же заменить нужно было ещё 100 лет назад. [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))) там много чего по-хорошему уже заменить надо))) поролон я отстирать от носков ребенка не смогла))) взялись катышками намертво, еще две такие же пары носков ведут себя в нОске прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получилось, что сама идея хороша, но воплотили её в жизнь, как-то через спину :((() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея очень неплоха, но, видимо, не рассчитали постоянных денежных вливаний в это дело и едут теперь на авось - ходят же к ним и так люди (народу, кстати, было прилично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что в Мамамия для детей? Чем их занять там? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году отмечали в Мафии 10 лет. Но: Я дополнительно брала- Аквагрим - Аниматора который играл с ними в Мафию, с масками, все красиво было. Это было на пике популярности игры Мафия в школе.- Фотографа .- Мастер клас по пицце- Торт свой.(Воевала с админом)- В конце была дискотека.( в комнате для караоке)Дети были счастливы, вспоминают до сих пор.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них много посетителей, но я бы туда не хотела прийти ещё раз.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала малой 10 лет в боулинге + аниматоры. Кидландия, Мафия и пр. это на помладше, мне кажется.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах