Детский День рождения - поделитесь отзывами

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Детский День рождения - поделитесь отзывами Есть несколько вариантов - Кидландия (парк профессий), Мафия (с приготовлением пиццы детьми). И... больше ничего придумать не могу :) Посоветуйте, плиз, где будет интереснее. Детям 10-11 лет. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мафии пицца очень быстро готовится, имейте в виду, мы еще суши брали + а какой возраст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Мафии пиццу готовить+ таким взрослым деткам может быть не очень интересно. Там процесс приготовления сводится к кому, что на раскатанное заранее тесно дети намазывают кетчуп и кладут начинку. Хотя, может в разных Мафиях по-разному. И, если это на выходных, то приготовление, вроде, бесплатно.Закажите им караоке в Мафии.Мы вот только отпраздновали, всем понравилось. правда у нас в основном девицы были, возраст 11-12.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лазертаг или пейнтбол посмотрите еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой лазертаг для дня рождения детей лучше? и может цену кто-то знает (тоже на будущее просматриваю) но отзывов реальных хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пицерия Мамамия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экспериментариум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь на тему, тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за активный отдых) веревочный парк, организация квеста по лесу, аренда зала для скалолазания, квест комната- но я вот не нашла возможность отправить 5-6 детей до 12 лет одних на такое. боулинг, если еще не приелось. аквапарк- но я не люблю их, поэтому своей не предлагала даже, но народ ходит.в Знайке очень нравятся экскурсии по вечернему Киеву про тайны и ведьм(можно предварительно накормить детей и отправить кататься в трамвайчике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, особенно в контексте недавней темы о ребенке, сорвавшемся на скалолазании во время празднования дня рожденияи мой пришел в воскресенье с пейнтбола с синяком, надо же... мячик все таки попал в незащищенную зону шириной с палец, а именниник вообще рыдал от боли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала такого. вряд ли это остановит тех, кто увлекается. как вариант такие ДР могут быть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да могут конечно но как-бы рассказ родителей именинника на тему "вы же знаете, как мы относимся к безопасности детей, вот такая случайность произошла" на фоне синяка меня не впечатлил абсолютно... в общем я поняла, что спасени утопающего - дело самого утопающего, так как многие просто не представляют что такое большая группа детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, я тоже за безопасность и прочее, но синяки и ссадины это нормально в детстве. Получить их можно по всякому и на уроке физ-ры, и катаясь на велике или лыжах, и на др друга. И я тоже очень не люблю, когда моему ребенку больно или он травмируется, но от этого не застрахуешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же проблема с толпой девочек. Малая хочет что-то аля игру в Мафию, но я пока не нашла удобоваримый для меня вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ушиб позвоночника? http://www.likar.info/forum/readall690072.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это от детей зависит, предпочтений именинника, возможностей, ес-но)) кидландия Очень понравилось. Скайпарк рекомендовали, экспериментариум, есть ещё в Планетарии программа. В этом году пижамная вечеринка прошла на ура. Мастер-класс по пицце, поедание суши, фотосессия и т.д. Но это девчоночки, плюс никаких активных развлечений нам нельзя(Ещё аквапарк. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну без перегибов, но из-за синяков я не парюсь сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите про пижамную вечеринку, пожалуйста+ где устраивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома. Там же с ночевкой обычно) если есть отдельная, большая, пустая комната Вообще хорошо. Традиционно со спальниками девчонки сходятся. У нас такой возможности не было, ночевали в детской. В принципе, это не обязательно, можно просто закончить поздно. Но это вариант для детей, которые живут недалёко друг от друга. В интернете есть сценарии, примеры развлечений и т.д. Если Вам что-то надо более подробно рассказать-я отвечу, вечером, ок? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ! я погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На солнет есть сценарии-рассказы, просто девчонки сами уже в сеть выкладывают)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лазерные бои мы играли + в Блокбастере. Но в прошлом году у них уже все было поломанное и плохо стреляло, поэтому не буду советовать.Пейнтбол нам советовали клуб Медведи. Но от нас это далековато, и мы не стали там устраивать др. Хотя наши знакомые, которые там играли, хвалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там они сами пиццу готовили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только отпраздновали 10 лет я недавно совета спрашивала по поводу "Альтернативы" Сначала я хотела только с ними, потом решили, что два часа детям будет мало. Поэтому сделали так. Сначала 2 часа - детективный квест в парке (дети бегали, искали развешанные на деревьях подсказки, размышляли что они значат) - искали преступника, похитившего картину из музея. Я немного побыла с ними вначале, задания были интересные. Потом дети убежали с ведущими по парку без меня, основной части я не видела. Позже расспрашивала - вроде остались довольны. Преступление раскрыли, преступника по отпечаткам пальцев и фотороботу нашли :)))Так что полную характеристику аниматорам дать не могу, но дети вроде отозвались позитивно. Пока заказывала, смотрела как у них (в "Альтернативе") проходил детский ДР на их территории - вроде живенько :))) Это та же компания, которая организует лагерь "Время Индиго". Страна Фантазия, конечно, круче, но мы уже с ними праздновали несколько раз до этого. После этого сняли еще на 2 часа детский клуб прямо рядом с парком (помещение). Туда заказали пиццу и соки, и там же после пиццы играли в мафию (сами, ведущей была я). Дети были в восторге, расходиться не хотели :)) Я спросила, какая часть больше понравилась - квест или мафия - сказали "обе". Может меня обидеть не хотели, они ж уже политически корректные все в 10 лет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах