Детский День рождения - поделитесь отзывами

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Класс! Спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эскейп-квест, под куполом цирка. Мы отправляли 4-х, но потом еще решили пойти в Тюрьму и было нас семеро. Тесноты мы не почувствовали.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому мы ходили на лазертаг. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страну Фантазию - поддерживаю, но не дешевое удовольствие () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидландия,нашла на Кидстафе билеты у девочки по 109 грн классно отметили 12 лет ДР.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно ссылочку на девочку с Кидстафа? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой Лазертаг ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве детей туда пускают? у всех пишут с 14 лет, с 15 лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так игру в мафию проще всего самим провести. засесть в пиццерии и взять колоду карт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только НЕ Скай парк, который на Закревского. Мы там были неделю назад+ праздновали детский день рождения. Ужас-ужасный. Я даже отзыв пыталась о них оставить, но удалили.Кухня отвратительная и очень дорого. Из трёх заказанных мясных блюд - 2 вернули им обратно. Они навязывают свой торт - дорого, но ничего особенного в нём нет.Да, батуты детям понравились. Но антисанитария, которая там царит, особенно в поролоновой яме, моему ребёнку вылезла аллергией причём сразу же по месту.Если хочется Скай парк, то надо бы туда сходить в будний день, когда там людей поменьше и внимательно!!! к нему присмотреться.Тысячу раз ИМХО.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, но нужен кто-то взрослый, а я не могу, у меня грудничок ((( Нашла организаторов, но 500 грн в час + снимите нам помещение. Че-то не впечатлило, хочу и зал и игрища и недалеко от дома ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в РП так хвалили... Но да, про кухню разговора не было. Жаль. Идея ведь была хорошая() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю так, если папам-организаторам хочется пострелять, у нас есть возможности для этого если рыдал сам именинник от выстрела, то это уже о чем-то говоритмоему видать тоже больно было и это не просто синяк от того, что ударился, это прицельное попаданиев общем я злая и из-за сорвавшегося мальчика, и из-за своего ребенка, и не понимаю такого вида досуга в наше время + эмоционально в этом ничего хорошего на сегодняшний деньа я 100% знала, что так закончится, но муж настоял, поэтому призываю всех организаторов подумать об ответственности, пусть лучше будет квест в музее, чем этот травматичный бред, кому нравится скалолазание - тот пусть своих детей и скалолазает, стреляет в них краской и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папы... Я иногда думаю: Что у них в голове? Как дети ведут себя (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в воскресенье идем на детский квест на Струтинского+ там от 10 до 16, но мне сказали, что реально 8-12 лет. Разрешили 6 человек привести. Потом еще час в гостинной - видеоигры и пицца-сладкое-чай (этот час бесплатно) и если мало - следующий час +100грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Киндервиль на Перова никто не был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4-х, а не с 4 лет) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже очень жаль. Дети не замечают того, что замечают взрослые и в целом им нравятся батуты. Но это мероприятие не стоит своих денег.() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был наш друг 8лет на празднике усвоего друга. Остался доволен, НО+ со слов мамы я поняла, что там были заказаны аниматоры на 2 часа и потом там же у них в помещении был стол: пицца из Мафии (там рядом) и дессерты домашние. Мама осталась довольна тем, что и не очень напряжно по времени, и очень понравилось ребёнку. Но это было в будний день.Может кто-то был в роли мамы именинника? Я бы с удовольствием почитала отзыв (нам туда близко).[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзыв, мне было бы тоже интересно маму именинника услышать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мастер-класс в Мафии - это 5 минут, не больше выше написали уже - детям дают уже раскатанный круг теста, и нарезанную начинкуони это выкладывают и все, пицца типа готова)я даже сфоткать не успела нормальнот.е. это не может быть единственным пунктом программымы совмещали боулинг в Игроленде, пиццу в Мафии и роллердромеще от Мафии мы получили неприятный сюрприз, который сама Мафия видимо считает приятным бонусомкогда мы уже поели пиццу, официантка внесла маленькую пироженку со свечкой - типа подарок имениннице от заведенияимениннице, конечно было приятно, а остальным 7 девочкам? видимо, ресторан предполагает, что я должна была тут же заказать еще семь штук таких же пироженок? хороший маркетинг... в мои планы это не входило - ни с финансовой стороны, ни с организационной - так как собственноручно приготовленный чизкейк со свечками ждал нас домав общем "подарок" был совершенно не в тему...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам понравился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не понравился, я дописала, первый раз отправилось пустое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как некрасиво... вот уж точно, маркетинг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, можна в вашій темі запитаю? Є два питання: Вирішила влаштувати свято в арендованому приміщенні, але без аніматорів, просто прийде дівчинка, проведе творчий майстер-класс, ну там піца-чай-торт. Питання у мене такі:1. Де взяти торт? Звичайний свіжий типу домашній тортик, може навіть заздалегідь порційно порізаний (бувають такі готові, кожен шматочок в окремому папірчику). Без мастік і прикрас. Хочу замовити в якійсь недорогій приватній кондитерській чи пекарні. Свіжий, натуральний, не дуже дорогий. В ідеалі - на Оболоні. Мені куди?2. Компанія буде різномасна, не всі діти між собою знайомі, а деяких і я не зовсім ще знаю. Які забави їм запропонувати, щоб було весело і всі швиденько знайшли спільну мову (я так розумію, що аніматором "на розігріві" буду я, трохи нервуюся). Де б взяти ідей для дівчачої компанії? Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах