А как вы наряжаете елку?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как вы наряжаете елку? На улице внезапно стало холодно, как зимой и у меня такой вот не сезонный вопрос )))У нас всегда достают чемодан с игрухами, а там куча всего, есть даже две 50-х годов. И наряжаем всей семьей по настроению, а еще каждый год покупаем 1-2 новых, так как всегда какие-то игрушки из чемодана теряют товарный вид и требуют замены.А вот одна знакомая каждый год наряжает ее в какой-то цвет, т.е. только синие игрухи или только золотые.А еще одна наряжает тем, что они с детьми сами сделали.А еще есть мода и каждый год тренды и есть люди, которые ежегодно покупают полностью новый комплект игрушек.А у вас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто докупаю пару штук и наряжаю с детьми, ставлю елку всегда возле окна и под елку кладу кучу мягких игрух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наряжаем на Николая, убираем обычно прямо перед 1 марта, и то, потому что моя мама берёт в свои руки, только фить, и игрушки в коробках. Игрушки старые, очень люблю свои, их 80х, плюс всякие бусы, банты, орехи в фольге, конфеты. Ёлка у меня чистое выражение настроения, никакого "вкуса, стиля, чувства меры" и прочих ограничителей).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последних числах декабря, под новогодние фильмы и песни, игрушек Откровенно старых нет, это у мамы все, докупаем новых каждый год. Украшаю или расписными пряниками (имбирными), или печенье-витражи последние года три точно. А, и пряничный домик)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Традиционно, как в моем детстве, только гирлянды новые. Многие игрушки помню как с мамой покупали. В очереди стояли в Цуме :) Часть игрушек - от крестной - из Германии привезла в конце 50х. Снегурочку помню лет с 3х (а по факту она старше меня). Деда Мороза из моего детства, правда, потеряли где-то. Купила у какого-то мужика с рук на Крещатике (!) - сделан в 1963 году :) Снегурочке примерно столько же, может моложе дедушки лет на 5 :)))В один цвет не наряжаю, нравится смотреть на такие елки, но наша - традиционная, "домашняя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мы также ))) Мой папа только под "Иронию судьбы..." может работать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по настроению. Достаем свои коробки, смотрим на что глаз падает в этом году и наряжаем. Много лет подряд тоже каждый год что-то покупали. Но сейчас перестали. За годы нашей семейной жизни ящики с игрушками стали занимать слишком много места на балконе.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый год в какой то цвет - отлично, если бюджет позволяет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю елку в один цвет или тематически + были синие шары, потом два года только белые игрушки, разные по форме. но все белые, потом было много мелких золотисто-красных шаров, были игрушки. которые делали с дочкой из макаронных изделий, но на следующий год они уже все((((( в этом году еще не знаю какая будет елка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оливье под Иронию судьбы- святое) раз в году. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше, когда младшей ещё не было, а деньги еще были:), каждый год меняла дизайн, подбирала под один стиль, цветовую гамму. Теперь поступают точно так же, как и Вы. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы так. В прошлом году правда наделали пряников в форме барашков и тоже повесили на елку, прикрепив к ним пожелания. Каждый член семьи (или гость) снимал с елки пряничек и читал, что ж ему в новом году ждать... Детям было интересно. В этом году даже не знаю. Малой будет 1г.3 мес., она очень любопытная, так что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оливье, мммм )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы когда малой был год и 1 мес наряжали небьющимися игрухами, она снимала их с елки, играла с ними, даже стучала по полу ))) Отличный был НГ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок наряжает на свое усмотрение. Я в дЕтстве тоже сама наряжала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каждый год мечтаю нарядить в какой-то тренд) купить все новое в каком-то цвете-стиле и нарядить))) но в итоге не хватает на все это денег и времени, и наряжаем как Вы - достали ящик, и пестренько так нарядили чем есть, включая старые любимые советские игрушки)когда дети были совсем маленькие - наряжали маленькими мягкими неьбющимися игрушками) и конфетами, которые им разрешалось снимать по 1 в день)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обычно завал по работе перед НГ поэтому елку покупаю в последние дни перед НГ и наряжаем за пару часов до)) что нашли в коробках тем и наряжаем) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня, стыдно признаться - и елки нет. так сложилось, что когда дети были маленькие - мы ездили на НГ к родителям в другой город. Сейчас, когда дети подросли - ездим куда-то отдыхать. приезжаемчисла 6-8 янв, куда уже ту елку ставить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с вами, елка есть, но я заменила ее гирляндой литой, развешиваю вдоль лестницы - декор) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дети... :))) Потому елку они наряжают по своему вкусу.. :)) Игрушки, свои поделки, сейчас подросли, еще и в магазинах игрушки выбирают.. Так что елка у нас страшненько-стандартная. :(А отнять у них эту радость я не в силах. У них чудо в жизни еще есть. Глаза светятся.. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас стоит с начала декабря (иногда с конца ноября). :) Дети с нею и под нею много игр придумывают. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. То красно-белая, то красно-зеленая, то "советское детство", то рустик.... Игрушек мне хватит на 3 елки без напряга, а гирлянд на 3 квартиры)))Останавливаться на достигнутом не планирую)) Места только маловато.... Потому вынесла все пластиковые игрухи на дворовую елку, оставила только стекло. Ненадолго помогло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо УЖЕ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кожен рік хочу відмовитися від ялинки. І знову наряжаємо. цей рік напевне натуральну куплю. Але де ж її поставити, щоб конячка моя не перевернула? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же, как и вы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах