А как вы наряжаете елку?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помечтать о НГ всегда можно ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чорнослива захотілося :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, жду с нетерпением,еще не знаю... дома не было елки уже шесть лет(маленькая квартира), сча вот перехали и..... боюсь, что меня унесет по полной за все эти годы))) а на работе у меня большое йолко и все в серебристо-синих тонах(второй год)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! НГ подарки я еще на фирму в сентябре заказала)))) с августа обсуждаем НГ программу на работе..так что я "уже давно там"[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтаю наряжать стильно, каждый год по-новому но удалось такое только один раз. Больше муж и дети не соглашаются и наряжают абы как, вешают шо кому понравится и куда попало )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне свезло и в прошлом и позапрошлом годах:) + соседи рестораторы, представляете что там на столе было? Надо ли говорить, что я не готовила вообще ничего. И посуду не мыла. Еще и с собой пайок дня на 3 дали. Принесли шампанское, фрукты, икру. Все)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

%) а я вроде как сентиментальна, достану коробку с игрушками, гирлянду, весь день прокручусь, а в 22 вечера муж наряжает, бо я уже без задних ног)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще не было своей елки, мне все деревьев жалко было, потом гирлянда 4 года подряд висела не снимаясь на лето, + а теперь есть ребенок - надо будет купить и ставить обязательно - хочу фотографий его под елкой - человечек и шапочку санты уже заказала :))) ну и друзьям хочу заказать пижамы тематические или новогодние свитерки с оленями - чтоб сделать фотосессию)[+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечноооо))) не, мы вдвоём, без гостей... в другом городе [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все перечисленные варианты ))) кроме однотонной елки [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последние два года коричнево-золотая, до этого красно-золотая была. И обязательно рождественское имбирное печенье пеку и развешиваю. АРОМАТ!! И настроение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дайте рецепт. Оно же съедобное? А то я как то пекла, а оно такое ломкое было, не знаю как его на елку можно повесить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ароматное какое, там первые дни такой запах в комнате, что ночью Просыпаешься)) от голода [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я каждый год покупаю 2-3 игрушки новые, для настроения, если ставим искусственную елку , то наряжают дети, если живую, то я, т. к они не хотят колоться иголками))) И уже 2 года подряд на НГ пеку с младшим сыном пряники на елку, печем много-угощаем соседей, развешиваем по квартире, т. е. не только на елку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно безумно вкусное! Даю ссылку. http://loravo.keyartstudio.com/gingerbread/pryanichnyj-domik-dlya-marka-2008/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую елку? Какую елку??? Я еще купальники не спрятала, не мешайте мне думать, что еще лето ))) Мы елку наряжаем 31-го, убираем в крайнем случае 10-го января (а то я 8-го уже гоню ) ). Не люблю новый год. Самое депрессивное для меня - это новогодние украшения после праздников (считай, после нашего рождества сразу), а как увижу гирлянду в каком-то магазине в феврале, сразу хочется найти завхоза и заставить убрать )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в октябре вообще никак не наряжаю () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я для себя выбрала определенную стилистику елки и соблюдаю ее уже третий год, постепенно докупая игрушки + Сразу купить игрушки на всю елку в моей интерпретации елки - очень дорого. Игрушки коллекционные, ручной работы. Поэтому у меня елка в первый год была с одним бочком, во второй - чуть меньше половинки, в третий - половинка елки, а в этом даже думать не хочу о ценах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 3 елки (не спрашивайте зачем:)))), каждая наряжается по-разному. Одна в цвет, другая отдается на откуп дочери, третья белая и тем уже прекрасна:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много в прошлом году дети вокруг елки кругами ходили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же как вы - тим билдинг с детьми! иногда получается какое-то чудовище + дети вешают туда кроме игрушек все что им в голову взбредет, но я не переймаюсь - это ж для них елка[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш вариант НГ под пальмой в купальнике ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Вы покупаете игрушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах