А как вы наряжаете елку?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а никак, ибо имеются собака и кошка)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему стыдно? Вполне житейская ситуация. Когда дети были маленькие у нас так было. Поставили-нарядили-уехали-пылесосим иголки ещё с полгода))) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу в этом году попробовать сделать с детьми шары-паутинки, у кого-то они получались? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте про меню балакать :) У мене буде радість - коханий чоловік буде з нами на Новий рік, ну і сподіваюся, довго і щасливо. Під це діло замариновані маслята :))) Понятне діло, буду варити холодець, різати олів*є. Паштет печінковий зроблю. М*ясо якесь або качка. Картопляне пюре. Бутерброди з рибою і з ікрою. Мімоза чи шуба. Буде ситний, нажористий стіл, багато м*ясних закусок і майонезних салатів. Вже почала припасати італійське ігристе - як же воно називається, забула. Брют, одним словом. Ой, пошвидше б :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга робить таке всім в подарунки уже котрий рік підряд :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из ниток шары и сердца знаю, а что за паутинки? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа ёлку подвешивает на люстру)), небольшую, что бы кот, зараза, не жрал с неё ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агент провокатор) я очень-очень хочу такой НГ, как в прошлом году Нарезали мясо, сыр, хорошее вино. Все. Но были не дома))А вот на Рождество к маме за шубой и прочими няшками. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ми м*ясо-сир-вино їмо щовихідних з сусідами. А вот нажористий стіл з майонезом... налисників ще можна... Ну і торт.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там в другом была прелесть) а я чем дальше Тем проще столы люблю. Я уже и не вспомню, когда с майонезом готовила. Налисники на завтрак часто. Я даже холодец научилась варить на равне с мамой. Все какое-то будничное теперь. Икры и красной рыбки, да, празднично) и десерт лёгкий, воздушный. Нет, я так далеко не умею загадывать. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они и есть - на шарик воздушный наматываешь нитки, пропитываешь клеем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там нюанс есть, нитку сразу лучше пропитывать, вот тут хорошо Показано и с картинкамиhttp://buket7.ru/blog/bukety-iz-konfet-master-klass/shar-iz-nitok-i-konfet[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея! папе респект)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абыкак. причем делают это муж и дети, я не любитель и вообще не сентиментальная ни раз если бы не дети - так и не ставила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А уже пора? )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас наоборот, было пару раз, когда они без меня наряжали, пришла потом Перевесила все. Им все-равно, а мне глазам больно было от несимметричности и подбора цветов. И я не зануда ведь, но есть вещи от которых клинит))) как они меня терпят[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо! там столько нюансов... но будем пробовать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа маво отличный вкус, он с детьми лучше справится чем я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бомбезно!!))) И смотрится наверное очень модно? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меню еще даже не думала ))) Но 100% будет оливье, муравейник и чернослив с орехами под сметанным кремом. ну и шампанское, а вот что еще даже и не знаю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да... Чернослив... Такая ностальгия. Мама делала часто)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайома 11-місячна мала на НР всі кульки з ялинки познімала і за словами "ко-ко"/яєчко об підлогу порозбивала:)[+sign]Фрейд мав рацію щодо фаллічних символів, гляньте тіко скільки кругом всілякої хуйні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги всегда елка весит на стене)) я думала, это они сами такое придумали) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше очень любила всякую мишуру по всей квартире развешивать, сейчас только елку)) тоже очень люблю старые игрушки.Наряжаем дома елку с детьми, скорее для души и настроения, можем и конфет повесить и самодельных игрушек, снежинок.На работе ставлю маленькую, последние несколько лет наряжала однотонно (например красное с золотым или синее с серебряным))).[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах