Как лишиться классного секса за одно сообщение.

300 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как лишиться классного секса за одно сообщение. Этот ужосс удалю, т.к. правда, жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я одного не пойму: и спать с ним и полоскать его на чем свет стоит, как это совмещается? Такой сякой нищеброд, а у вас еще и желание к нему.Ваш выбор быть рядом с неадекватным человеком)А он имеет право быть каким угодно, даже вообще без эрекции, мало ли, болен человек или работать не хочет.И чего же вас такую звизду тянет к такому гуану?Вы типа блистать на его фоне хотите?Яке ихало таке й здибало. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) Вы сделали мой день Воистину "Яке їхало, таке здибало ))))))))Не расстраивайтесь, ещё разофигеет Ваш слабоэректильный нищеброд, выйдет из дИпрессии и будет Вас трахать)))0Вы не троль, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всего лишь пыталась указать на то, что у него в жизни реально масса положительного есть, что он вообще везунчик, и депрессовать в его положении - Бога гневить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас особый способ "указать")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом сообщении вы указали, то что вы пытались, но в том вы написали много мрака. Показали свое презрение. Кому это понравится?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) положительное? "нищеброд" это оно? подчеркните в тексте то положительное :))) Ну вы даете :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, тролль, ну разве такие невероятности возможны, ну сами подумайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"слабая эрекция" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы правда думали, что после вашего месседжа он прибежит с половиной своего наследства вас тр**ть в тот же день?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс после такого сообщение от женщины = не уважение к себе как к мужчине [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас поздравляю, Вас отказался трахать страшный нищеброд) по всем признакам Вы хороший, добрый, открытый человек с отличной жопойВам просто не везет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если брать как производную от слова "положить" то да, положительное :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше последнее предложение подставьте к себе а особенноНу откуда такое самомнение в людЯх, как им удается так беззаботно и невероятно любить себя, а главное, за что?вот насмешили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы его неплохо так опустили. Зачем? Держали бы свое мнение при себе. Вам же от него только одно было надо, надо было этим и пользоваться, а не оскорблять и унижать человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну блин, если бы мне сейчас Р.Абрамович (к примеру) в любви признался, я бы реально не депрессовала точно) Так вот ситуация похожая, какого фига депрессовать? Надо знать свое место и реально оценивать и себя, и окружающую действительность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вы это нам скопировали? Чтобы что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скромничайте; вы всего лишь унизили мужчину [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у вас кто Абрамович в отношениях? Вы же ему не на как все хорошо указали, а как все плохо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, я бы задумалась на его месте. Тем более - с ним полгода до меня никто встречаться не хотел, сразу послали, как ушел с работы. Неужели выводы никакие не в состоянии делать человек? Кому он без денег нужен? А таких девушек бескорыстных, как я, днем с огнем сейчас не найдешь, и он еще депрессует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах