Не люблю говорить о плохом

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Раз у ж вы цитируете мою фразу, то обьясните, почему вы решили, что Она говорится вслух?Вырвали ее из контекста и делаете себе пропасть[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть страдаете конструктивом про себя, не вслух? Автор написала "Например, вчера мне говорят, ребёнок Клавы заболел, в больнице. Говорю, так понятно, зачем ребёнка в годик отдавать в сад".А Вы получается только про себя. Это всё меняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какой вывод? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клаве я такого не скажу) Но может подумаю.Если Клава будет продолжать набивать себе шишки, то раз на пятый я скажу. Как правило, Клавы обижаются)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так факт не просили констатировать) Простой разговор - "как дела?" ответ - " ребенок заболел" так вот факт заболевшего ребенка и есть констатация факта;а от чего он заболел даже не каждый врач скажет с 100% уверенностью[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вывод; что ждут сочуствия? Можно просто сказать "скорейшего выздоровления" и закончить ветку разговора я очень стараюсь отвечать только на вопросы и помогать когда просят ( не всегда получается; но я стараюсь))обычно "причинение добра" идет не на пользу[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, Вы вообще автора читаете? Уже сколько "я практически такая же" и потом каждый о своём (совершенно другом).Коричка, где Вы увидели что автор выслушивает и уж тем более старается помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала хорошо воспитан это когда говорят типа "Да? Очень жаль" и дальше о птичках, а не "сама виновата, отдала ребёнка в сад".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уши всем нужны, всееем... ) Каждый хочет о себе рассказать... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, извините,если я для вас являюсь таким раздражителем. ухожу. свои посты удалю. спасибо. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девачки!!!! Я общалась не с мамой ребёнка, который попал в больницу. И тот, кто мне сообщил эту информацию, не нуждался в моих советах, он просто преподнёс мне информацию, которой владелНо этот человек посчитал меня чёрствой и равнодушной, он хотел, чтобы я с ним обсудила и рассказала, какой бедненький ребёнок, чтобы я его пожалела. А я этого не сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? Я подумала что Вы не дочитали стартовый пост. Потому что там нет ни слова о помощи, а Вы написали я такая же, бросаюсь помогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я правильно Вас поняла. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да о чем речь, что Вы! Просто даже в этой теме всем нужно-хочется выговориться, значит, людям нужна не только помощь, но и просто доброжелательные слушатели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охххх.....Вот как Вам ответить?:))+ Попробую обтекаемо..Жизнь-она, такая, знаете, разночувственная...Избегая негатиффффа, вы просто отсекаете часть чувствительности...Что-то, с чем не умеете справляться-грусть? Страх? И вместо этого "вылезает" защита-гнев.."Не грузите меня своим негатиффффом...Птички ж вон поют...А вы-самидурывиноваты " получается, что реальность не полная...И жизнь тогда не в полную силу..пассивная агрессия...Маркер посттравматического стрессового расстройства..Тоскливо...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не жалостливая. И чужие проблемы мне интерсны только если я могу помочь и мне даже не интересно черствая я или мякгая. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот если поджечь дом будет пожар, а если отдать в год в сад будут проблемы или сразу или потом или и потом и сразу. Почему первое очевидно, а второе нет. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах