Мнение крутейшего американского аналитика )))

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, просто для этого надо, чтобы хоть кто-то отстаивал интересы Украины [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смешите:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению или к счастью геополитика и геоэкономика не основывается на личных предпочтениях отдельно взятых людей.+ Так что "нравится-не нравится" - это вряд ли определяющий критерий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно :-) Поэтому в 90-е Роисю из жопы в том числе Штаты вытягивали. А какой был соблазн додавить! Не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на зрадофилов не зважаю обычно)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы сама Украина :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, как я Вас понимаю, сама ревела( А ещё на вопрос на рос. границе о целе визита, при том что в паспорте место рождение-Крым, я думала капец прийдёт( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кору с дерев я уже где-то читала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правда в это верите?:)) а как штаты вытягивали россию?) и почему развалился советский союз? сам? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я об этом же [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы хотя бы поехать туда можете, у Вас причина и повод есть А я не поеду. Но скучаю ужасно. Моё самое любимое место на Земле отобрали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне смешно читать ваш пост)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссср был ущербным по своей идее, даже сам бы развалился, не ускорь это своей агрессией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже скучаем по Крыму, хоть его все и ругали-ругали, но мне там было лучше всего (вздыхаю ) , а после отдыха на одесском побережье этим летом, уже и на море не хочется совсем, будем ждать возвращения Крыма. Тоже регулярно пересматриваем фотки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для информации вам скажу, что так же, как и сейчас, упала цена на нефть, иначе, с этой ущербной идеей до сих пор бы маршировали) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена на нефть это был не единственный фактор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не единственный, конечно, но решающий:) все же ждут, когда россия развалится:) и не из-за того, что там пуйло у власти уже 20 лет, а на нефть смотрят почему-то, правда же? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Я писав про кору в такому ж контексті про Крим, відносно його блокади. Може Ви ще десь читали - не знаю.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ругала:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для чого США міцна россія?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ельцинский период + правление сцаря до 2010-2012 гг где-то, раша была очень америкоориентирована (точнее западоориентрована), т.к. тон в политике задавал крупный бизнес, к которому тогда пу прислушивался. После этого риторика меняется, в силу окончательно сформированного очередного "культа личности" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я навпаки, другий рік під Одесою і думаю - чого я взагалі їздила в той Крим? Хоч це і було не більше 5 разів, але все одно...народу тьма, ціни, медузи, москалів як собак[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивлячись, куди їхать, де відпочивать... Мені не весь Крим подобається, відпочивали, де людей небагато, медузи - якщо і були, то маленькі (якщо порівнювати з Євпаторією - то можна сказать, що і нема ))) ), ціни, як в Києві, москалі - це так, але я не звертала ни них увагу ) і їх контингент там більш культурний був
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все то же самое давным давно гвоорит Олег Пономарь https://www.facebook.com/profile.php?id=100006709539652&fref=ts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах