А давайте нову помагалку-віддавалку?

776 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можете написать мобильный и я в вайбер сброшу [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рабочий? а почему отдаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите у меня недорогие новые немецкие курточки на ваш возраст, может подойдет что-то. http://www.kidstaff.com.ua/tema-10402259.html[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь наборы трусов маркс спенсер, 5шт 250грн на ваш рост: http://www.kidstaff.com.ua/tema-10126513.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-10128119.html[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть немного вещей на малыша от 0 до 6 месяцев. Что вам конкетно нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купальник гимнастический рост 120-130см черный хлопковый длин рукав 063-288-08-55 Инна[+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам в родительских написала, черкните на почту пжс [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелки (детские) куплю или обменяю. Ходунки (такие, чтобы держаться и толкать) или машинку толокар. Куртки-кофты-обувь на девочку 12-18 мес. Игрухи (для ванной, улицы) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, иди ко мне в личку на ФБ [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно в очередь на обувь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рабочий канеш, ну у нас смарт тв, смотрим кино уже иначе или через флешкуон обычный такой себе двдишник, диски там какие-то читает-)[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продаю две курточки на девочку, пару свитеров и джинсы с брючками + так же есть полуботиночки деми, но не 29й, там по стельке нужно смотреть. они маломерки были 100% альбом с фотомоя почта [email protected] по цене можем поговорить[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть толкатель Чикко 063 596 25 00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду ждать [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть ветровка, джинсы, рубашки на мальчика 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть посуда, тарелки, салатницы и селедочница. + два махровых халат на девочку от 2-5 лет, один розовый с ушками, второй оранжевый, тоже с ушками.+ обувь(ботиночки зимние кожа, шпилька 38р, и осень тоже шпилька,38 р.)+тарелки глубокие, чашка заварник+водичка Кристина Агилера, 30 мл, меньше половины осталось.+две зимние на девочку шапки, на возрвст 3-5лет.+для девочки много колец, всякой бижутерии. +одежда женская на 42-44 р.0667606270
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, я тебе пакет уже собрала, никак не доберусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, девочковые майки большемерки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что хотите за него? лосины, может, тоже есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такого добра целый кулек - нужно смотреть размеры + могу взять его на работу - приезжайте выбирайте, в обед желательно, на Театральную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что у вас? одежда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купальники разнокалиберные()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детские или взросл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах