А давайте нову помагалку-віддавалку?

776 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нічого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в суботу о 16.00 приїдете на Березняки? і, якщо не секрет, кому це піде? (просто цікаво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помогите мне одеть на зиму парня 12 лет, понимаю, что поздно спохватилась, но так получилось. Стройный, р. 164, обувь 41-42 р. Интересуют черные утепленные джинсы в школу, термо штаны на улицу, куртка, ботинки. Куплю не за очень дорого, или могу предложить в замен практически новый женский пуховик р. 44-46 и две теплые дубленки искусств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо залишаться - напишiть. бачу досить бажаючих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам и продам детские книги + Отдаю некоторые книги, под фото есть запись ОТДАМ, вот эти книги и отдаю. Бронировать ничего не буду, так как раскидываю объявления по разным ресурсам, кто приехал тот и забрал под фото есть заметка ОТДАМ Моя почта [email protected]так же распродаю книги распродажаусловия те же. приехали купили, бронировать не буду. Могу забронировать и дать карту, оплатили до вечера - книги ваши. Без обид девочки. я уже пару раз тут отдавала вещи. дык по пол года никто не приезжал, потом правда продавала ))) за сутки, но то такое да )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно нет, но если поеду на Березняки, смогу заехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду наблюдать) не пойму кто тут с кем договаривается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ocean, я бы в порядке очереди забрала женскую одежду и обувь. А также посуду. Напишите, плиз, вашу почту/телефон для связи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Черга виглядає так: Жіночий одяг/взуття - ego_met, якщо ні - Кувшинка. Дитячий одяг і взуття - HalinaЯкщо ці люди не заберуть речі в суботу о 15-16 годині, все піде Alissia
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее на что-то кухонное- сендвичницу например. Вдруг кто-то тоже наигрался) )))Парфюмерию мне муж выбирает- я, обычно, промахиваюсь) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно мне тоже в очередь? Вы нас когда-то уже выручали - до сих пор ваши вещи носим (уже младший):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу отдать посуду (кастрюльки и т.д.) (+) на Позняках[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так звичайно[+sign]Всегда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю) У вас той раз всі просили фотки() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно обменяться? Мою электровафельницу на+ Что-то кухонное, агрегат чтоб горячие бутерброды делать, или керамические формы (не горшки) для духовки[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя помічниця завжди забирає для дітей та дорослих будь-який одяг бо має відношення до волонтерів при церкві. Особливо їм потрібне взуття. Тож я все віддаю туди. А іграшки і таке інше для дітей віддаю на ФБ в Дитячій барахолці. Приїздять швидко, самовивозом усе забирають. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, чекаю відмашки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слала всім на пошту. Прислати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна, будете за Галиною.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага дякую[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня духи: Issey Miyake Pleats Please, 100мл, никакой не тестер, оригинал. Запах совсем не мой, тяжелый. Может поменяемся с кем-то на фрешевый аромат.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняю обувь 36 размера на грейпфруты: - зимние полусапожки на овчине и с мехом снаружи, на платформе, сабо на толстом каблуке, еще что-то уже не помню, давно лежит пакет "на отдачу", нет клиента. Поменяю на 2 кг грейпфутов сладких .[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрала б завтра. куди вам дзвонити/писати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдам рыжую кожаную курточку женскую + на молнии, слегка приталенная до бедра; размер примерно 46 отечественный. требует ремонта подкладка, у кого золотые ручки - можно починить и носить. сверху на коже дефектов нет. могу сфотать. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах