Как заставить себя подняться с дивана?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сделать утреннюю пробежку или ходить на утренние тренировки. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мой день? собрала ребенка в школу, отправила, попила чай (есть не хочется) и поняла, что не выспалась, нет сил. Легла немного доспать (я фрилансер, могу работать по свободному графику), и тут два варианта:1.отключаюсь...до прихода ребенка из школы и потом как электровеник готовлю обед, помогаю с уроками, стирка, уборка, работа из-под палки (и то, просто потому, что уже сроки горят). 2.не спится, но и для работы сил недостаточно, решаю просто полежать час, может так хоть немного легче станет. вяло читаю новости, фейсбук, форум, могу очнуться в 3, когда уже не осталось времени, плетусь готовить еду, встречать ребенка и по списку выше.И так по кругу.Я сова. Утром вообще ничего не могу делать, только ползать как сонная муха. Вечером очень бодрая, но уже надо заниматься ребенком, который вернулся из школы и требует внимания, помощи с дз и т.п.На выходных я такой же выжатый лимон. Хочется и на фестиваль уличной еды сходить и на великах покататься и в театр, но утром встаю и понимаю, что сил нет. Хочется тупить весь день в потолок, лежать и чтоб никто не трогал. Да и денег лишних на все это нет. Но я знаю, что могу их заработать! Это гложет больше всего. Встать бы и перестать быть ленивой свиньей. Ничем не могу это объяснить, кроме как ленью и страхом не справиться с работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтышка, а я это подозревала, но не могла сформулировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как борюсь - считаю до 5 и начинаю работать. на выходных не вставая таки с дивана. ну а в рабочие дни куда ж деваццо - одеваюсь и тащу свое бренное тело в офис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да - прямо на диване. вы подсматриваете за мной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах