Как заставить себя подняться с дивана?

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не смешно))) Я больная вся, выгляжу как чупакабра, умом понимаю, что на больничный надо, но!+ у меня квартал закончился, у меня на даче помидоры сыпЮтся, у меня стекла не мыты на балконах и еще за маслятами надо завтра... А уже дышать не могу... Мне б на диван, книжку в зубы, ведёрко чая с лимоном и пледиком укрыться... а некогда... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, может, сразу шампанское, чтоб времени не терять )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маслят нема, розслабся. Я не йду (напевне). [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помидоры пусть родственники пособирают, окна можно потом помыть или нанять кого. маслята - только для удовольствия, остается один квартал только. как я вам все разрулила ловко? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щазз, нету))) Я на прошлой неделе знаешь сколько набрала. И дождики опять были) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посбирать-то они пособирают, а думать, шо с ними делать всё равно мне) Пишу и буквы двоятся... и температура меньше 36( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на минулому теж набрала. Але вибирала останні, молодих майже не було. Нє, ну ти мене провокуєш, чи що???? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приглашаю) У меня недалеко))) И мелких... совсем мелких, милипиздрических просто было много))) Потому и жлобно мне прогулять завтра))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мотивации не хватает лечь на диван и в потолок плевать... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ми мабуть підемо в рамках ранкової прогулянки в неділю. Тільки куртку треба взяти Минулий раз вийшла як фраєр в кросівках і флісці, а дощ як вперіщив, вимокли як хлющі. Тільки собані радість, носилася під дощем, качалася в багнюці :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу отсыпать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот не понимаю, как могут открываться возможности перед человеком, для которого проблема - встать с дивана [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они открылись ДО невозможности подняться. А потом меня накрыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит плохая цель. не мотивирует. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему именно дорогие туфли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно. На горизонте пока нет других возможностей, а деньги нужны уже сейчас. в данное время это хорошая возможность получить то, что мне нужно. Не понимаю, почему сил нет. И решительности встать и сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В них приятней вставать с дивана) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я это тоже заметила ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня новые туфли на втором часу контакта прочно усаживают))) Вот уж что не способствует движению)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит ищите другую возможность. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнить о возрасте? у меня это последний мотиватор )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжайте лежать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам хорошо в своей зоне комфорта. выходить или нет за нее - решать вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бляха муха, 4 години по підлісках-канавах, куртка в рюкзаку, Собака з мольбою дивиться - ну може додому? А грибів - на одну порцію пожарити. Правда, молоді зовсім маслята і один гордий моховик.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энергия для выполнения действия запрятана в самом действии, вот такой замкнутый круг. Просто начать делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах