достало все....просто пожалуюсь.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. девочки! вечером , чтоб меньше стыковаться с мамой ушли гулять. заодно взяли искомые три формы №3, вместе похихикали с паспортисткой над количеством. А когда вернулись и быстро легли спать. Поэтому все прошло тихо :-)Сегодня уже смотрю на жизнь позитивней и с бОльшей верой в свои силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально , что она делала до этого в похожих ситуациях: 1. выкрала все мои документы на квартиру . на восстановление ушло половина моего отпуска.2. подкладывала какие-то церковные черные ленты под кровать.3. перессорилась со мной и внучкой(старшей) и пару лет практически не общалась.4. накрутила своих подружек и соседок. они мне звонили и рассказывали. какая я плохая. после разговора со мной почему то меняли свое мнение. ну в общем это уже к теме, как хорошо быть единственной дочерью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я от нее завишу. полквартиры ее, и она этим факто всегда манипулирует.+ причем всегда якобы самые лучшие мотивы, "я все делаю для вас и ради вас".особенно с ней тяжело было в периоды, когда она была без работы. Сейчас вот пенсия. подрабатывать хоть на полдня не хочет, "я старая и больная" (57 лет, с такой наследственностью как у нее проживет еще долго), но моральных сил у нее выше крыши а девать их некуда, вот на меня все и спускает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах