достало все....просто пожалуюсь.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

достало все....просто пожалуюсь. очень надо высказаться, уже сил нет.Сижу на работе, работы валом, голова болит с утра..Магнитные бури в действии, не иначе. а еще полнолуние затянулось.Папа только что зачитывал мне лекцию о вреде прививок и как уберечься от менингита в школе.На мои возражения, что я сама принимаю решения. умею читать и думать, и вообще я с ним говорила на эту тему в более удобное время и не раз. но он не слушал .. И вообще я на работе. и 15 мин обсуждать бред из телевизора не хочу - глухо... ЭТО СРОЧНО!!!!Мама постоянно ноет о том, какая она старая и больная. 57 лет, есть проблемы с давлением и вообще... но не прям кошмар. в общем еще лет 20-30 проживет. Но решила она заняться субсидией. Причем сама же признает, что вряд ли дадут. Прописаны мы вместе. Со словами - я все сделаю сама, ты только сделай это, это и это, потом возьми 3 (ТРИ!!!) справки по форме №3 из ЖЕКа. Ну и мне скорей всего придется ехать с ней в Киевэнерго, и собес, так как а вдруг я понадоблюсь. все это сопровождается кучей звонков с обсуждением, что какая бабка ей сказала по поводу субсидий и что МНЕ теперь надо делать. попытки остановить спич приводят к истерике. что я безответственная неблагодарная скандалистка. и как меня вообще держат на работе.. в общем сижу, не могу сосредоточится. хочется поныть и выспаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставьте в рабочей комнате на дверь задвижку и скажите что если дверь закрыта, то Вы очень заняты и всё потом. Не открывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что это по телефону...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это вообще супер, можно отключить звук. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стопудофф. Вообще не вопрос. Истерикам нужен зритель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Границы выставлять. Меня моя и без папы сожрала бы если бы я с ней жила Трубку раз в неделю и о погодеА уж дела обсуждать неееттт[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя бы так [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходите к ним и говорите: иама, папа, сегодня меня на работе оштрафовали на 500 грн за личные звонки в рабочее время, в следующий размбудет больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер ))) повеселили и толково))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ... хуже некуда... сочувствую... И пожалуюсь... сдыхаю! Голова трещит, нос забит, кашель такой, что уже пупок болит. Температура - 35.9+ выходные на носу, хотела за маслятами в лес... еле ноги волоку. Сижу, блин, на работе. Конец квартала. Голова не варит ваще...хочется сдохнуть, как подумаю, что еще домой надо добираться... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не говорите по телефону если не хотите просто положите трубку сообщив что сейчас не будете говорить, справки и поездки с мамей не нужны, оформить субсидию это заполнить 2 бланка и отправить почтой или занести самостоятельно.для чего вы это слушаете и впечатляетесь?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она умеет достать.. + в квартире вдруг оказалось прописано меньше людей, чем должно было быть. какая то ошибка. и в киевэнерго тоже числится всего один прописанный. мама считает, что нам не дадут субсидию, так как идет расчет дохода на всех проживающих.из-за этого куча телодвижений и нервов . Моих в первую очередь.Потому как самостоятельно она пока ничего не сделала, хотя изначально я сказала, что шансов получить все равно мало, и у мен я просто нет времени бегать заниматься всеми бумажками.двое детей, работа - это никто с меня не снимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову. мама на пенсии+ лето сидела на даче. дети сидели дома в квартире. мама их выдержала аж три дня за все лето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас нет счетчиков на горячую воду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. более того. общедомовой счетчик на тепло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, подход не верный в корне, если она хочет начать от ж... то не мешайте ей - пусть едет куда хочет - не слушайте и не ходите вместе с ней - любой человек здоровый это может сделать самостоятельно - ей нужно пусть она и занимается, а вы занимайтесь своими делами[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть это о том что Вам она не помогает, но требует помощи себе от Вас? Вы можете отказать.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда какое отношение количество прописаных имеет кмКиевэнерго? Там заводится счет на одного из проживающих. И все. Если у васне менялись собственники, то чего туда ехать?Сегодня утром была у них на Волошской. Очереди нет. Все быстро и понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама лучше знает. меня никто не слышит, истерики в ответ и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пусть в киевэнерго позвонит. ей тоже это скажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она живет с отчимом в другом конце Киева.+ чтоб этим заниматься. приезжает ко мне и начинает устраивать показательные выступления. о том, что я неблагодарная дочь. все остальное время звонить и выдумывает новые бумажки.от копий всех (!!!) документов на квартиру включая техпаспорт до как я выше писала - три справки (три, Карл!) от паспортистки, что тут прописано нужное кол-во людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, я поняла, что все Ваши проблемы от недосыпания () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берите трубку, в квартиру не пускайте, - можете? для чего вы становитесь участником ее истерики? я думала вы вместе живете.. а так еще проше расставить все по местам - запритите людям лезть в вашу жизнь, ваш дом без вашего разрешения. пока выходит так что Вы маме и папе разрешаете так себя вести с Вами.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О это все луна, у меня мама тоже сегодня мозг выносила, а на днях звонил свекр и требовал, чтобы я включила телевизор(а я ващет на улице была)+ и посмотрела сюжет, о том, что закупили вакцину от генетических заболеваний!!! бугагага))Я даже не спорю, отвечаю, что непременно посмотрю в инете когда буду дома.Когда доставали на работе, я пищала в трубку, что заказчик пришел, я не могу говорить.Дома говорю, что вай вай мама у меня каша сбегает, две руки надо.Иногда возмущаюсь, иногда говорю, что поживем увидим.В каждой избушке свои погремушки. Тут надо учиться балансировать и не терять моральное равновесие.Держитесь.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах