достало все....просто пожалуюсь.

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартира наша с ней пополам.+ двушка. запретить вот так не могу. максимум могу свалить в однушку в состоянии после строителей, ни пола, но ванны. ни плиты.но с двумя детьми и тремя животными пока это не реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я обычно так и справляюсь. но вот сегодня сошлись звезды и я совсем раскисла..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам очень сочувствую. не все могу понять, но очень надеюсь, что скоро все разрулится лучшим образом для вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете выставить границы - мол 1 вечер готовы ей посвятить, тоесть даже когда она приходит, Вы можете с ней не разговаривать - не общаться. это возможно. она первый раз оболдеет, второй разозлиться, потом поймет что нужно с Вами считаться и еще сама станет спрашивать можете ли Вы с ней поговорить, когда лучше приехать.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотив - у них отмечено, что у нас 1 человек, не дадут субсидию... и все. то , что запрос о кол-ве проживающих идет в ЖЕК или паспортисту - не слышит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что она не слышит - почему вы слышите ее бред и из-за этого еще и переживаете? пусть сама делает как знает - откажитесь об этом даже говорить с ней. или Вы считаете что не возможно маме отказать?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ( обратки уже не будет , увы ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бывает, я тоже иногда как раскисну, так жуть. Держитесь. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас *злится* в лесу не то что опят - даже мухоморов нету! за конец квартала оч сочувствую помню с фб картинку- мотиватор - сдохший бухгалтер и надпись - конец квартала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что она вам реально сделает? выгонит из дому? поистерит и успокоится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне сегодня тортика в магазине не хватило, такого желанного:(( Было 6 штук маленьких из тех, что я хотела. Ну, думаю, хватит. Пока походила по другим отделам, мужик все 6 забрал, из-под носа:(((([+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооомг!!!!! я думала вы как-то от нее зависите и живете у нее, теперь я вам скажу, что весь этот кошмар вы лично разрешаете и поощряете, никакой проблемы нет, учитесь говорить нет и не слушать всякий бред [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а потом будет звонить мама в истерике: "А если бы мне стало плохо, а ты трубку не берешь". У меня так ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Стало плохо - мама, вызывай скорую когда плохо. Если вестись, то ей все время будет плохо становится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Так все происходит потому что мы позволяем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что поощряем [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не участвовать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штраф вообще за звонки и будет вам счастье. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. По поводу субсидии - я тоже у мамы прописана, дали. Никуда не ездила, никаких справок не носила, заполнила только в собесе анкету о доходах и все. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонит мама - а Вы ей сразу мамочка, как хорошо что ты позвонила мне вообще поделиться не с кем на работе полный кошмар начальник идиот дал мне задание сделать расчеты работы на месяц, а должно быть готово до завтра мама я не могу так работать у меня постоянный стресс сотрудник вон семечки щелкает я сейчас взорвусь у меня уже волосы сыпятся я не высыпаюсь меня никто не понимает вот в твоем голосе я тоже не слышу сочувствия ты знаешь как мне обидно мама и вообще у меня от стресса кажется молочница приедь посмотри мама ну ты издеваешься а кто еще посмотрит у меня нету денег на врачей я пашу как лошадь а тебе жалко посмотреть тебе вообще все равно что со мной происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и у нас такое и тоже 35.5-36.6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на месте мамы не рискнула больше звонить в рабочее время после такого разговора :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой автор, очень вам сочувствую. + уже надавали много хороших советов, и я еще посоветую - представляйте, что между мамой и вами толстое стекло и ее лучи до вас не доходят.хочет заниматься своей субсилией - пуусть самостоятельно и занимается, как обещала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах