Арифметика в отношениях.

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Арифметика в отношениях. Рассказала приятельница- нынешний ее избранник выдал. Живут вместе . Деньги были у него последние, такой период . У нее- тож напряг . Он пошел купил подарки на др взрослым обеспеченным детям его покойной жены. И хоть деньги у него появились опять- осадочек остался сильный.Спрашиваю- че она с ним вместе? Ответ- в совокупности он дает ей больше, чем другие могли бы дать в данным момент. Жуть какая-то ,а не мужик . Можно только порадоваться за бж, к-я на небесах.Вот не могу воспринимать серьезно мужиков, распыляющихся на две семьи. А вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так? со стороны мужика-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не усмотрела что дети взрослые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда уже вырастил детей бж , детям уже за 30, все стоят на ногах, то это норм.- на последние деньги продолжать покупать им подарке, если дома нечего есть? А со стороны, когда меня не касается, то да, теоретически я считаю, что ваш соискатель поступает плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что дома есть нечего, а отлично стоящим на ногах детям бж покупаются дорогие подарки , как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуация не только в мужике; вопрос - почему жена не озвучила финансовую ситуацию семьи? собственно в семьях принято обсуждать сколько есть денег и на что те деньги тратитьот форума что надо?если бы жена хотела показать что ее такое не устраивает - надо было показывать; а не осадочки хранитьдевственный холодильник и разгрузочная неделя - быстро бы побудила мужчину добыть еду; и в дальнейшем контролировать расходы[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это его бж дети .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он преотлично был в курсе, что в холодильнике- буквально, только капуста. Она пыталась показать, что ей это не нравится, что последние деньги- богатеньким детям бывшей жены. Результат- он был зол на нее, как черт. Чуть не разбежались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это при том, что дети бж им не интересуются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но подарки на ДР разве зависят от того, как материально устроены именинники? Наверняка это реально близкие люди и для мужчины естественно нормально их поздравить и посидеть немножко на диете. Думаю, что дома все-таки оставалось что-нибудь в морозилке, какая-то крупа, лук.. А если сразу же по окончании денег в доме семья начинает но-настоящему голодать, это вполне полезный урок жене, надо впредь запасы делать, раз связалась с широкой натурой.. Не отдаст же мужчина любимым родственникам на ДР всю домашнюю консервацию, бакалею и сухарики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне казалось, поставить детей бж на ноги - можно было бы уже и удовлетвориться своим личным вкладом в их жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за первую часть. Это его близкие люди, ДР раз в году Деньги же появились, в чем проблема? Я бы тоже своим близким людям купила подарок на ДР, и лучше у кого-то одолжила на питание или ужалась бы.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, дети бж им не интересуются. Это, почему-то, важно для него самого- даже когда деньги последние, делать им подарки. Думать о запасах не для того, чтобы они были в таких случаях, как этот- а вдруг последние деньги уйдут на подарки детям бж. На мой взгляд, это какая-то психилогич. проблема у мужика .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У каждого свои тараканы, где Вы видели идеального универсального, такого, который подошел бы каждой? Раз живут, значит есть и достоинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? не обязательно относится к жизни формально, можно и по-настоящему..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит дети БЖ? они не его дети? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был такой момент- не было еды, и он показал что он выбрал. А ужиматься женщине , чтобы ее мужчина отдал последние деньги обеспеченным детям бж - я не верю, что какая-то женщина приняла бы это нормально. Разве только со стороны быть такой доброй, когда тебя не касается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а женщина , с которой он живет- это так, ничего?если уж вышла такая ситуация, или еда домой, или подарки детям бж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она говорит, что они ему не звонят , не интересуются. Знали, что заболел как-то, даже не навестили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НипанятнА; что хотел показать? Отказывался сидеть на капустной диете?) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересен ваш диагноз этого типа. Сравнить с тем, что дала ему я))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более; пробема не в детях БЖ - проблема в отношенях мужчины и женщины ( или не проблема - им виднее)) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свои личные дети у него есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах