если жизнь полна неудач

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если жизнь полна неудач вот просто сплошные мои про...ы (ну нет другого слова), по глупости, "случайности" , и так все по дурацки, простить себя то могу, а жить как? дура и дура, ну правда с самовлюбленная - а вот результативности 0, а может и -10 теперь, у Вас так бывало? что делать когда за что ни возьмись все валиться.. и хочется сбежать, лучше из жизни такой совсем, а жить хочется и бежать некуда и с чистого листа не начнешь (память хорошая)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое бывает с каждым, нет ни одного человека, чтобы жизнь его только радовала (за исключением клинических олигофренов) + если что-то можете исправить - исправьте, если не можете - ну что ж поделать, по крайней мере вы раскаиваетесь.Ничего, и это пройдет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все валиться, надо замереть и понаблюдать, а то ли я делаю? Я так поступаю. иногда страшно замирать, и кажется, что все, приплыли, но нет.Организму надо давать отдых, и мозгу, и вообще всему. Конечно если есть таковая возможность.Все проходит, пройдет и это.Только делайте выводы, потом проще.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/2015/09/pochemu-peremen-prihoditsya-zhdat-tak-dolgo/ [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наблюдаю и все не то делаюотдыха такого как мне нужно нет и не намечается, так короткие передышки - это не товыводы делаю, и они таковы что хочется сбежать от себя - вся неправильная такая (хотя очень много хорошего есть:)) - но столько провалов и глупостей что уже сама надоела себе[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, интересно в тему это, но к сожалению по мелкому все так, а вот по крупному ничего - может у меня сейчас откат такой назад.. есть то чего сама решить не могу - это постоянно у меня фонит, от этого фона много всякого творю "неправильного"[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправить невозможно так выйти по возможности "достойно", только это и поддерживает на плаву, что и это пройдет, но как дальше даже представить не могу - что должно произойти что б ушло это ощущение, возможно просто много времени[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну отдыха у многих нет, я в режиме передышек 11 лет)) Ноооо та все ошибаются, все творят, что попало, просто есть кто больше, есть кто меньше, а есть те, кто молчит о проколах))У меня всегда, если я пру как танк не в ту сторону, нууууууу полный провал по всем фронтам идет. Как только мне хватает мозга развернуть танк, и нормуль, и переть не надо, все само собой складывается.Не ну конечно не само по себе, усилия нужны.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а во время провала, что Вам держало, поддерживало? мысль, чуство?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех такое бывает. Вернуть нельзя, можно дальше по другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще по статье тормозит меня такой момент - что есть у меня в жизни "дела" которые решить, закрыть, справится я сама должна - типа моя ответственность - и вот тогда будет мне счастье, так как я сама все передалаю и стану равноправной с другими обладателями всяких материальных благ, "дела" это очень весомые, умом я знаю, что далеко не каждый их в жизни решает и даже не думает о таком - люди живут спокойно и хорошо без этого,а у меня пунктик - если я такая классная я должна это сама сделать, хотя реально нет таких возможностей - вот и мучаюсь как дура и все валится из рук, не то что великих дел сделать не могу, а даже в мелочах провалы такие глупые[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю это была я))) у меня нет мыслей по типу я смогу ради страны, ради семьи, ради хомяка....и.т.д.Просто если налажала, то:1-й день "ай я дура, ай я выдала"3-й день "та ладно разрулим"5-й день "блин харе страдать, надо чет сделать"7-й день "та пошли все в баню, сами виноваты, нечего было со мной связываться"И дальше включаем танк и едем к цели)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) тоже самое, но я в часы укладываюсь стадия "пошли все..." наступает на вторые сутки душевных терзаний;прикольно - думала " у людей" как-то по умному все переживается - не так как у меня:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и на танке больше не езжу у меня сначала был поезд по рельсам, потом танк (помогает но тяжко идет), теперь только на машинке[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, а если стыдно? вот за каждую глупость стыдно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу я самоедка дикая, но копаясь в себе я делаю выводы и расту.Меня в трудные моменты удерживает только одно, я не думаю о разной ерунде и не страдаю, как страдают многие, я впрягаюсь и пру к цели, но другим путем.И никогда, никогда никаких мыслей о том, что будет в будущем, а вдруг не выйдет, ах ка же....Только здесь и только сейчас, хочу кофе, делаем кофе, вкусно, позитив.Хочу тортик, можно и тортик, вкусно, позитив. И.т.д.Проще жить сегодняшним днем, но это моя тактика. Опять же, Вам возможно надо чет другое.Сейчас девушки понаприбегут и понасоветуют))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Вы адекватный человек. Пройдёт время, будете не так эмоционально воспринимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, сегодня хорошо так по мелочам, все ок но из этого выдергивают то товарищи, то жизнь, то обстоятельства , то мои ошибки , - и говорят (пусть и молча) - Лиля, а что завтра??[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я Вам говорю+ все люди весьма похожи, и в мыслях, и в действиях(реакциях).все лажают, главное не заморачиваться.у меня вообще образ феи праведной, но это только образ. А по сути, я еще та коза, но об этом не знает никто, так что тссс...)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) обо мне не все так думают.значит время.[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) клас[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А о том, что завтра, я подумаю завтра, а сейчас все на йух, кто не согласен" а и впрямь, что завтра?Говорят 28-го очередной конец света, нам всем хана))) А вдруг комета зацепит земную ось, или пресловутый кирпичик, и что?Я вот решила себе, что хочу быть счастливой, здесь и сейчас, мало ли, что там и потом.По сути мы все умрем, итог один у всех, вот только разное наполнение жизни. Наполняйте свою приятными мелочами, и тонус духа уже будет сильнее.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит думать анализировать копаться. Переформатируйте мозг :) я в последнее время когда хочется повсмоминать как все плохо - мысленно включаю "почистить корзину", и предстаыляю что на том месте в мозге пустота Знаете, помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неудачи могут быть дифференцированы в зависимости от точки зрения субъекта, который оценивает событие. Это Википедия, к слову. У всех бывает, но не у всех проходит, сори за примитив. Но может не так плохо? Самооценка есть, действия, движение, желание жить... Если на грабли не наступаете, значит просто опыт нарабатываете. Но тут или анализировать и делать выводы, или не париться и не задавать себе лишние вопросы. Очень сложно рассуждать не зная про что Вы конкретно. В любом случае держитесь. Все проходит. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги/работа/мужчины не складывается, - полная апатия сейчас, много курю, выпиваю (спиться не смогу - здоровья нет, о умереть молодой можно от такого, снова таки здоровье слабовато, а я добиваю)взяла выходной, утром иду на його потом в зал.. а сейчас пошла еще покурю([+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах