если жизнь полна неудач

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже начав это тему глянула на свою подпись)))) зноково так.. но решила оставить:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, извенилась сразу - так легче с людьми дальше онтактировать, но извинить себя саму сложнее, про проколы матушки -природы прикольно))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не на столько у меня так плачевно не во всем я виновата, нет бед у меня - были ситуации равные "закатить истерику" или "пьяному дебошу" ии или просто что-то делаю без тормозов.. - мне за них стыдно, я извинилась, но я в шоку от себя самой, вместо того что б развивать положительное, я зачем-то учугибила своим поведением отрицательное[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое ![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сижу все перечитываю сейчас, вчера не заходила сюда, посвятила день себе полностью - провела с большой пользой для себя, мне намного лучше.большое всем спасибо! столько ответов хороших для меня, полезных, поддержки, вот Вы вчера писали, а мне становилось легче хоть я и не читала[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах