если жизнь полна неудач

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вам нравится все помнить и копаться? Человек не может физически думать 2 мысли разных одновременно И только вы выбираете какую из них сейчас думать О неудачах или о чем то хорошем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу думать о хорошем сейчас - это прошлые достижения а сейчас сплошная лажа - такие результаты не дают мн думать о хорошем[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не задавать себе лишние вопросы лучше так как тут уже совсем все глуппо вышло[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите себя. Вы ничего предосудительного Не совершили. Как любимую подругу, дочь, маму... Посмотрите на эту ситуации со стороны... Неужели Вы осуждали либо казнили их за подобное? Скорее всего нет. Можно, конечно, а иногда даже необходимо и пожалеть себя, поплакать и прочее.. Но посмеяться тоже хорошо. Ну, дура... Ну, бывает)) А хандра страшная вещь, по себе знаю. Особенно когда все в себе. Пар надо выпускать иначе крышку сорвёт, техника безопасности на кухне. Либо огонь сделайте тише. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко и простила бы и посочувствавала подруге блин а поплакать о себе не получается многомесяцев - разные были ситуации - злюсь и т.д. - плакать о себе не могу, вот по телеку что-то увижу, или песню услышу - слезы в момент, а о себе ... ну попробую еще что ли..)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем себя заставлять?)) а то, что плачете Под простое -уже хорошо. Это тоже выход. Я много лет не плакала от словно совсем. В самых сложнейших ситуациях. Железные кнопки. А иногда какая-то мелочь, "последняя капля" и все... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш выбор [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, за последнюю неделю накапилось и сегодня, я так быстроне могу переключиться надо переварить как-то, может и долго [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо, планируете завтрашний день, нечего варить, толку с этого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, для начала, сменить подпись? :) к чему она?и да, переформатировать мозга ошибки все совершаюти черные полосы у всех бывают, это проходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю -) Для меня человек у которого двое детей да еще и до 30 рожденых просто мегаудачный!! А работа и прочее такая ерунда. Это не такие знаковые решения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрешите себе быть несовершенной и иметь право на ошибку. все ошибаются. Остановитесь в этот момент и попробуйте его осознать, что вы сделали, почему и какие последствия для вас имеет такое действие.Насчет дальнейших действий хорошо написала Нина Рубштейн, гештальт-терапевт:"Что делать, если вы накосячили. Мануал.Речь идет о тех случаях, когда по разным контекстуальным особенностям люди хотят разобраться со своей проблемой вдвоем, не привлекая добровольных или профессиональных арбитров.Первое - разобраться, в чем ваш прокол. Прокол бывает трех видов: слово, действие или бездействие. Определитесь, какие слова, действия или бездействия вы совершили.То, что вы толстокожий тупица или безмозглая истеричка - это не ваш прокол, а матушки-природы. Потерпевший может обратиться к ней с молитвами о вас.Второе - выбрать, что сделать: извиниться или возместить ущерб. А может быть вы так накосячили, что необходимо сделать и то, и другое, а если и этого, по-вашему, мало, то посадить дерево, построить дом, родить и воспитать ребенка.Извиниться - это не оправдаться, рассказывая, что вы чувствовали и о чем вы думали, когда делали то, что делали. Это информация для вашего психолога. Для потерпевшего ваши чистые намерения не имеют веса, поскольку ему-то приходится сталкиваться с вашими действиями, бездействиями и словами, а не с чистыми намерениями.Извиниться - это признать свою ответственность за слова, действия, бездействия и принести извинения за то, что вы нанесли урон того или другого масштаба: эмоционально ранили, обесценили, спровоцировали или нанесли прямой ущерб здоровью, репутации или имуществу другого человека. Возраст человека при этом не имеет значения. То, как мы ведем себя с детьми, обучает их вести себя так же со всеми людьми в их жизни.Извинение бессмысленно, если вы повторяете одну и ту же ошибку многократно, но являются необходимой фазой контакта для возможности возмещения ущерба и принятия другим человеком компенсации за нанесенный урон. Просто отмахнуться денежной купюрой - не принесет облегчения ни вам, ни потерпевшему.Возмещение ущерба: сломали что-то - почините или поменяйте вещь. Если ваше неосознанное поведение принесло урон здоровью человека - внесите свой вклад в его выздоровление. Если произошло нечто непоправимое - там действует законодательство.Благодаря этим действиям вина трансформируется в ответственность. И всем становится сильно легче. Вам - от того, что все разрулилось, а окружающим от того, что вы поумнели. А в идеальном варианте - вы действительно станете мудрей и вам не придется наступать на грабли, повторяя одну и ту же ошибку."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасная подпись:) [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Остановится и не расшибать лоб о стенку. Поискать, может где-то рядом есть дверь. Или можно стенку обойти, например. Ну так, фигурально. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це така хитра ловушка, в яку ваш мозок заганяє сам себе)+ "Многие люди жалеют о том, что нечто сделали не так, совершили не тот выбор, потеряли время, занялись не тем, вышли замуж не за того, связались не с той компанией и так далее. Они живут в чувстве вины перед самими собой и многим из них ошибочно кажется, что это они так ответственность за себя несут. На самом деле сожаления о прошлом - это яркие проявления работы внешнего локуса контроля. Человек снимает ответственность с себя настоящего и возлагает на себя прошлого. И вместо того, чтобы делать что-то, обиженно смотрит на того себя, который совершил непоправимую ошибку и теперь "фсе, фсе, фсе!"."Только я адын виноват в своих бедах!" - патетично восклицают эти люди и думают, что ведут себя как зрелые и ответственные личности. Никого не обвиняют ведь, кроме себя!На самом деле ничего похожего на внутренний, то есть зрелый и ответственный локус контроля, в обвинениях себя прошлого нет. Ответственность возлагается на того, кто уже ничего не может сделать, кого уже нет, то есть опять выносится за круг собственной воли, собственного вмешательства, собственной проактивности. "Я не могу ничего сделать, я все погубил в прошлом" - думает такой человек и сидит ровно. Ему кажется, что он несет ответственность, наказывая себя самоупреками. Но какая радость окружающим от его разлагающейся тушки? Он опять пассивен и бесполезен для себя и мира...." evo-lutio(с) [+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень многое есть что вам сказать все что идет это ваш опыт, то что вам нужновсе что вы не сделали вы и не должны были этого делатьно понимания и смирения нетпринятия нетвообще уверена у вас щас период который проходят все...на путииз него нужно вынести уроки и успокоиться все ваши предположения удачной жизни иллюзорныхотите поглубже, напишите мне в фб, поговорим, можем встретиться если есть желаниено эта боль и осознание себя нехорошей, глупой, неудавшаяся жизнь...это хорошо, это часть пути, прошла через все это...это больно но вы освобождаетесь...вам только помочь нужно и полетите)))тут не хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы здоровы, никто не болеет, не умер, не ушел и не вернулся? Тогда у Вас все хорошо и жизнь удалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхм, у меня по всем вашим пунктам отрицательный ответ и все равно это не значит, что надо идти вешаться! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не говорю про вешаться, я говорю о том, что есть вещи от которых впасть в депрессию значительно легче, чем просто от того, что в жизни случались "про..ры". Думаете у всех форумчанок все хорошо и жизнь удалась, но большинство ж не вешается, а, как лягушка, из известной притчи взбивают лапками масло. Автору этого и желаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот это мне понравилось "безмозглая истеричка - это не ваш прокол" :) ну хоть в чем-то я не виновата :)[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прозвучало как-то :) Если "не", "тогда у Вас все хорошо и жизнь удалась". А если да, то..? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лишь доказывает, что Вы живой человек, и да, не ошибается только тот, кто ничего не делает+ "Через год мы будем откровенно смеяться над проблемами, которые сегодня не дают нам заснуть" (с)[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очкнь интересная статья,но жалко твм и в коментариях не было примеров с не возможностями Одно дело не ругать себя за то что не выучил английский в детстве и начать учить в 40.А вот как сместить локус если делал аборты и думал что не время а в 39 оказалось что ты просто не можешь.А хотел родить своего.Не брать даже чужие яйцеклетки и просто ребенка.А вот именно хочешь родить сама своего ребенка.Как тут себя не винить?Да даже если это второй или третий,есть наконец то настоящее желание иметь еще или много,а ты профукала все свои возможности даные природой САМА! И не исправишь ничего сейчас и действительно сама виновата -(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все живы и боль-мень здоровы? каждое утро на подъеме "здравствуй, самый лучший новый день"а про**бы.. бывают... не носить же за собой.. "спасибо за урок, пошла дальше"[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь полна неудач- Надо скушать калач[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах