Зашла в обед в дисконт (сток, аутлет - называйте как хотите)

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2700грн Сафаж по колено, наполнитель пух сколько то там %, два дня назад ..[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000...для меня пуховик максимум 100-150дол,и то 150,если очень понра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та же проблема, выбор осложняется еще широкой ногой( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и?? а в германии Марк о Поло ветровка стоит 300 Евро - здесь 50 должна стоить, или как? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Colins покупала по распродаже за 1700грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, подтверждаю, так и есть. Каждый раз, когда я сталкивалась со спортивным дисконт-магазином (пума ли, адидас, или рибок - все равно) - всегда цена в обычном магазина оказывалась выше, причем это касается и обуви, и одежды.В результате перестала даже заходить в них несколько лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж говорите - нормальные цены. думаю что и в Германии очень не каждый может себе купить за 300 евро ветровку так что можно сказать что цены на Марко Поло - значительно выше средних в Европе, и офигеть какие высокие у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. я всегда вижу что тебя благодарят и просят советовать еще, где они зафукивать успевают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда случаются чудеса - были пару лет назад в дисконте Адидас сейлы летом - три вещи берешь, четвертая в подарокмы очень зачетно нагреблись, но тоже надо было бдить - примерно половина ассортимента была по задранным нереально ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отето я встряла :(. пусть идет за 10 тыщ покупает и носит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 300 евро немец удавится. Они все ждут распродаж [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Эля, у нас и Маркс енд Спенсер с 300% накруткой торгует, че уж тут скрывать. так а че ж у нас МоП дороже, чем в германии- вроде бы также и получается, не?[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за 2500 Пиквадру в ТРЦ Украина купила, и не сток, просто скидка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы перекручиваете и дописываете ДОЛЖНА? Я ответила на ваше "нормальные цены", только подтвердила, что таки нормальные, абсолютно причем)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не все могут летать за одеждой в Германию, 3000 грн средняя зарплата, а ветровка 7000 А еще ж визу открыть и билеты купить - дорого выйдет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перешить ее никак? Мне подарили дорогущее платье, но большое, швея-волшебница сделала идеально А про не продашь я не со зла, есть опыт, а почему невозможно продать? Потому что там просто тысячи вариантов, включая тряпье, попробуй разбери,и все кругом дешево. Не тот контингент, в общем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень ранимая просто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень жалею, что один пуховик не купила, сейчас он больше 1000 уе стоит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не зафукивают, наоборот, благодарят ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну. я думаю, они не предполагают , что вся украина будет у них одеваться... [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже. Олеся, я ничего не имела в виду. Давайте не будем общаться в ключе - мама, он меня с. назвал. [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это интернет-магазины? нашла какой-то ред, но там коса нет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перешить равно испортить, к сожалению :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, уже увидела на ред, а джи это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не с-кой, но о должна-не должна я ничего не говорила). Для украинцев пересичных цены жуткие, как и большинство брендов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах