Зашла в обед в дисконт (сток, аутлет - называйте как хотите)

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зашла в обед в дисконт (сток, аутлет - называйте как хотите) Малость офигела - может нынче стоком называют места, где платья COS (прям ужас какая модная марка, тряпье тряпьем) стартуют от 1500 грн и до 3000 кажется, кожаные сумки от 1000 грн и до 3000 грн, краем глаза увидела пуховики фасона "прощай, молодость" и примерно таких же бодрых цветов - в районе 3 тысЛюди, а что сейчас вообще с ценами творится? Неужели по сравнению с новыми коллекциями в модных ТЦ приведенные мною цены - final sale и очень прям доступно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, дорого это,я за СOS очень вменяемые деньги платила Не тряпье[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может к нам везут самые неходовые модели, хз платья все по одному лекалу - прямоугольный мешок с узенькими рукавамисоставчик из того что я смотрела - почти полностью синтетиццкийиз упрямства померяла обувь Кос - капееец, как в этом можно ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я кофтюлю недавно прикупила. Просто и элегантно. Хорошо сочетается со всеми моими юбкамиКстати юбки тоже мне их нравятся, но не на мне[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 3 года назад дешевле 3000 пуховиков не видела, а это сейчас. Дорого и тогда и сегодня [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где cos у нас продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Джи аутлете. я была на Черниговской. жопа мира, а цены ставят как будто точка в Дрим Тауне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дрим Таун тоже окраина.) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкс, кстати cos, в отличие от своего близкого родственника hm, даже на сейлах весьма недешевый. А я его очень люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я два сезони назад свый пуховик Еспріт купила за 1700. Де ти такі ціни знаходиш? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Дрим Тауни, якийсь нонейм китайський [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дисконт -это который сеть магазинов с таким названием? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это собирательное название типа стоковых магазинов сам магазин называется Джи Аутлет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кос лучше в Реде брать, в Джи хорошие цены на обувь и сумки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ищет, тот всегда найдет, все что я могу тебе сказать расписывать тут ничего не хочу, но могу сказать, что если задаться целью и поискать, то и цену и качество и модель можно найти весьма приемлемую. И если еще трое суток назад я сама была шокирована ценами на верхние вещи, то сейчас сижу и подпрыгиваю в ожидании 3х по цене одной.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в еврошоп так зашла..так и не поняла: это секонд или что?? цены - магазинные, а где явный секонд- половое тряпье() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как платье, но недавно взяла свитерок хлопковый COS, зашла на их офиц. сайт посмотреть цены.Они ж от 60 Евро, вот и считайте что те же 1500 и есть. Платья дороже...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доооо, я посмотрела какие там цены. за эти деньги можно с Ибея взять более-менее раскрученный бренд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да можно, но они же себя позиционируют как супер-пупер сток а цены - очень даже коллекционные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не могу сказать что там супер-пупер качество, вот в чем дело даже не поленилась примерила пару платьев - очень скромное качество ткани, состава и пошива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где есть супер качество?? У меня на уме только одна Марка, и то узко профильная[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Марк о Поло качество хорошее, давайте еще сравним цены ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала, що вони родичі з НМ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси,а то я не так давно в Дисконт заходила - этого бренда нет,а в остальном такое убожество,кошмар... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, кожаная сумка за 500-1000 грн - дорого? Совсем новые по 2500, да. Но они потом скидывают прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах