Зашла в обед в дисконт (сток, аутлет - называйте как хотите)

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В реде покупаю но не часто вижу что - то толковое... надо сказать честно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы так за кроссовками на физкультуру ходили. После этого меня мучает только один вопрос: а как люди вообще своих детей обувают? Кидстафф заменил всё?? Кстати, а где сток COS? Тряпье-не тряпье, посмотрю, если по пути )упд. Прочитала, что на Черниговской... Нет, извините ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в интернете? Я все смотрю, но никак не соберусь. Там "мои" фасончики )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю по поводу вашего магазина, но недавно произвела интересное наблюдение.+ Я была уверена, что у дочки есть кроссовки на физкультуру, т.к. купленные весной были ей на размер больше, она их обула один раз - нога съезжает вперед. Но в первую неделю сентября оказалось, что они малы. Пришлось экстренно искать кроссовки. В первую субботу сентября мы с дочкой, проезжая после тренировки мимо дисконта Адидас на Оболони решили заглянуть в него и посмотреть кроссовки. Ей понравилась одна модель, ценой в 2199 грн. Я удивилась цене в дисконте, но, думаю, черт с ними, времени искать другие нет - в понедельник физкультура. Но размера дочкиного не оказалось... Я уже согласившись на любые траты, лишь бы быстрее вопрос решить и полдня по городу не куролесить в поисках чуда, говорю дочери: "Поехали в Караван, в обычный Адидас, пусть там будет дороже, но размеры 100% есть".Приезжаем в Караван - да, есть такая модель, есть размер, дочь примеряет, идем на кассу и тут у меня случается когнитивный диссонанс - кроссовки стоят 1600 грн., а с моей 20% скидкой (которая в дисконте не действует) - 1280 грн. Спрашиваю девушку на кассе - как такое может быть. Она смущается и съезжает на то, что дисконт и их магазин имеют совершенно разное руководство (то есть у дисконтной сети -свое, а у них свое), поэтому она ничего о формировании цены сказать не может...Вот так и разводят людей красивыми названиями "дисконт", "аутлет" и прочими завлекалочками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эко мы с вами вместе о кроссовках на физкультуру))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, живьем В интернете мне скучненькое такое[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень стесняюсь сказать, но ношу китайские кросы с лотка. в магазине 700, ближе к центру 600, купила 380. Просто хорошая фабрика. Не разваливапются и главное - нет запаха при носке вонючими материалами.. Носила каждый день. Есть проблема - тонкая подошва, но, проносив по асфальту осень и весну, сделала за 150 профилактику на оба кроса. Все Ок. Просто никто не хочет делать из обувщиков сложной нестандартной работы, а этот хорош) Шота я далеко ушла - такие кросы в спортзале можно носить 2 года) а не по асфальту как я каждый день) Удобно, приятно, дышат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело же не в цене. Дело в разнице цен т.н. дисконта и просто магазина данной торговой марки.+ Не может цена дисконта быть практически в два раза выше цены фирменного магазина, по определению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там с ценами ? Нормальные цены. Мне ребенку там Лекала не подходят, ничего ему не беру. Мне - стиль не мой. Пл-моему, обычная средняя марка[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно, конечно, я просто рассказала про вокзальную яму) иногда в центре и ТЦ продается в 2-4 раза дороже, чем на лотке...Я неговорю, конечно о настоящих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кожаные там стартуют от 1000 грн. маленькую кожаную можно взять за 500 но какие-то они странные мнебуду ходить посматривать мне не гориткстати, была и серая. кажется за 2 тыщи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ценами творится ппц, кто то рассказывал муж.пуховики ТХ 12-15 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

марка может и средняя. а вот цены - очень не средние. по секондам кстати их навалом :) я самолично в Бауле отгребла Марко Поло и С"Оливер что-то гривен по 60 кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если вижу хорошую обувь по вменяемой цене -гребу размеры вплоть до 45 и не стесняюсь :)вот на 6пм взяла Меррелл за 27 баков. зело довольна собой, будет старшенькому на весну.а сникерсы Ливайс по весне за 12 долл купила там жеа зимние Меррелл детские себе за 27
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что капец!! ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, нормальные, льняные брюки 4000, курточка ветровка 7000 и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть. я мужев пролет - теплую куртку - месяц не могу за 2500 продать. даже не спрашивал никто ни разу но размерчик, конечно, неходовой совсем -высокий и широкий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и женские есть по 15 и выше, у кого есть на него тот и купит. у кого нет будет искать дешевле, вот и все .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и одевают, но я зареклась тут о чем либо рассказывать, фатит ато вечно выхожу с ликаря как обплеванная[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 2500 и не продашь, за 500 и то трудно, поверь((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы о чем?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да поучаствовала да почитала темы о том, как экономить, фатит не хочу больше советовать НИЧЕГО )) сами сами и еще раз сами[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зафукали? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канадского гуся можно за эти деньги купить в США 8-0 [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канеха, че уж )) .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах