А почему в спортклуб нельзя ходить по чужому абонементу?;-)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да хоть каждый день. записывают в журнал и все Ходи сколько угодно. Только это не распространяется на групповые занятия, по типу пилатеса, йоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на счет воды, кстати, надо не стеснятся и говорить дежурному тренеру он тогда сгоняет их на одну дорожку[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая, второй год подряд покупаю исключительно ради детского абонемента, + самой нагрузки противопоказаны. В этом году карта скоро закончится, а была только раз и то потому, что в бассейн одного ребёнка не пускают.[+sign]Шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа:) Та сколько их осталось, обычных бассейнов. Я только юность знаю и олимпийский... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они - це хто? я в Акварiум хожу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? спасибо) я бы не додумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте) у нас на районе тока 2 шт)) в Гринченко и на Автозаводской[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да а то бабки по 2-3 в ряд соберутся и дрейфуют шеренгой [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А полотенца разве свои нельзя??? И за какую воду платить??В душе???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно, просто с абонементом премиум они бесплатны,классик - платные,вода - питьевая в смысле) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Автозаводской Атлетико теперь вместо бассейна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах