А почему в спортклуб нельзя ходить по чужому абонементу?;-)

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Потому что спортклуб не зарабатывает на тех, кто ходит по чужому абонементу. Так можно всему городу по одному абонементу ходить в спортклуб... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потомушта нельзя быть красивой вдвоем ))) [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так продала свой. Купила на год, ходила мало, решила продать. Девочка переоформлять не захотела ( дорого) фото не было, решили попробовать так, все получилось, она ходила еще 6 месяцев так, без переоформления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому или Вы купите 1+1 или 1 ребёнок не будет амортизировать комплекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, годовой. Ну и как понять, что не будешь ходить? Так можно на себя вообще забить :) Типа "если за прошлых два года не похудела, то и дальше не получится". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая. Первый год ходила регулярно. Купила на 2-й год, и практически не ходила. (Не спортлайф)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю какие выводы делает человек, покупая дважды годовой аб-т и таки не посещающий) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выносят рулоны с бумагай,душевые рассекатели,снимают диспенсеры ))),ага... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я,премиум СЛ, один раз сходила... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто пудов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это куда? а то мне подарили в Спортлайф, валяется так бы малой отдала у нее как раз закончился. но там фото в компе у них есть точно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а почему бы и не ходить? за границей можно гостя бесплатно проводить по своему абонементу Кто-то да и купит свой собственный, клубу это только в плюс :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 15 лет так покупаю) Не то, чтобы вообще не хожу, но как- то мне аж 8 раз за год насчитали[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже слышала, про айфон украденный и босоножки модные [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ізвіняюсь, а шо в басейні амортізіровать? Воду наливать і гріть хоч для 1 клієнта, хоч для 100 однаково. 2 абонемента я не куплю, у них нема того спорту, яким я займаюсь.А от дитині життєво необхідний басейн, і вона там займалась, поки ці "розумники" його не захапали([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте таких очень много, я знаю целые семьи, при том не то, что редко ходящих, а вообще ни разу не появившихся. И судя по сервису того же Спортлафйа - это их идеал клиента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В спортлайфе можно переоформить, но это денег стоит около 2000 грн:), в Аквариуме вообще низзя... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, владелица клуба? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше было можно - это точно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С их маланским душем пусть сами занимаются [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая связь? При покупке клубной карты подписывается договор, где указаны все условия. Не нравится - не покупаете. Надо быть альтруистом, я так понимаю? продал 10 карт, пользуется 50. Ну а че?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в правилах пишут что нельзя, читала при покупке карты... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вопрос, почему те же спортлайфы практикуют только безлимитные абонементы? почему нельзя купить только йогу 2 раза в неделю и больше ничего - но дешевлеили только бассейнлично мне их годовые карты дорого покупать, особенно с бассейномменя их тренажеры не интересуют, каждый день ходить не собираюсьа вот лимитированный бассейн я бы купила, или шейпинг какой-нибудьвот в чем выгода так ограничивать клиентов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах